Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

С праздником 8 Марта!

08 марта 2016

Доброго времени суток, уважаемые жители Земли клонов!

Эта статья посвящается самому прекрасному населению нашего необъятного государства. Милые девушки и женщины, в этот прекрасный весенний день позвольте с большой любовью и от всего сердца и всех мужчин Эпохи клонов поздравить Вас с Международным женским днем! Пусть сбываются все Ваши мечты, пусть все Вас сегодня носят на руках, пусть дарят Вам цветы и подарки! Пусть все печали и невзгоды отойдут на второй план! Пусть каждый миг сегодняшнего дня будет для Вас самым счастливым мигом в жизни!

Вы все прекрасны, вы – украшение нашего проекта, вы те, ради которых многие из нас готовы двигать горы, доставать звезду с неба и останавливать время, чтобы как можно дольше насладиться мгновениями, проведенными рядом с Вами! Прекрасного и незабываемого Вам дня! Удачи и успехов во всем, а также активного и успешного развития в игре!

С праздником дорогие дамы!

P.S. Несмотря на тот факт, что большинство зарегистрированных клонов все же мужского пола, однако среди высших социальных сословий немало и женщин (3 императрицы (13%), 2 боярыни (16,7%), 10 дворянок (16,3%), 63 купчихи (13,7%)), а в более низших социальных сословиях женщины составляют также от 11% до 15 %, так что, держитесь, мужчины – женщины нам еще покажут!

С уважением, Sigmundr

Автор: Sigmundr, Редактор: KPPj