Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Благая весть». Первый урожай какао и возможность разделить его «плоды»

09 марта 2016

Доброго времени суток, уважаемые жители Земли клонов!

Хорошая, я бы даже сказал, замечательная новость вышла из-под пера администрации игры. Реальный элемент виртуального процесса – проект «Карибский плантатор» начал приносить свои плоды! Причем «плоды» в прямом значении этого слова – первый, пока небольшой урожай какао-бобов созрел на обширных плантациях Земли клонов в Доминиканской Республике! Да, небольшой, и он не будет превращен в денежный эквивалент, он будет использован для создания собственного посадочного материала в целях расширения территории плантаций какао. Какой замечательный пример реинвестирования, позволяющий обеспечить снижение себестоимости будущего урожая, а значит, и увеличения нашей с вами последующей прибыли!

Виртуальная часть проекта находится в завершающем этапе – активными игроками Земли клонов выкуплено 99,75% ценных бумаг Карибского плантатора, однако на Аукционе ценных бумаг все еще имеется небольшое их количество (менее 500 шт.), так что те, кто еще не успел стать участником этого грандиознейшего проекта, стирающего грань между виртуальным и реальным миром – спешите, у вас уже на так много шансов заполучить заветные ценные бумаги!

Уже сегодня, в течение нескольких минут после выхода новости про первый урожай какао, на аукционе были сделаны ставки на 129 шт. ценных бумаг Карибского плантатора, а также с Фондовой биржи выкуплено 29 шт. ценных бумаг данного вида, что еще раз подтверждает, что совсем скоро стать участником данного проекта уже не получится – и те, кто по каким-либо причинам не успел этого сделать, будут стоять в стороне, наблюдая за счастливчиками-обладателями дивидендов от реального проекта в виртуальной игре!

Да, кстати, кто не в курсе, по данным Федеральной таможенной службы России только в октябре 2015 года средняя стоимость ввезенной тонны какао-бобов поднялась на 52 %, какао-пасты - на 85 %, какао-масла - на 39 %, а соответственно поднялась и цена на шоколад в РФ на 37,8 % (официальные данные из Российской газеты).

Это значит, что цена на какао-бобы и их производные и в других странах также возросла, и тенденции к ее снижению в ближайшее время не ожидается.

А значит, проект «Карибский плантатор» вот-вот произведет экономический взрыв в нашем виртуальном государстве. Будете ли Вы его участником? Решать вам. Шансов все меньше. Спешите…

С уважением, Sigmundr

Автор: Sigmundr, Редактор: KPPj