Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Новоселы игры». Первый этюд

11 марта 2016

Здравствуйте клоны и их хозяева! Я на проекте ровно один месяц, поэтому что-то конкретное рассказать не могу. Зато могу поделиться своими впечатлениями и достижениями!

Начал играть по предложению даже не друга, а знакомого по другому проекту. Когда зарегистрировался, то даже не понял, куда попал! Читал правила, смотрел ютуб, опять читал, опять смотрел, но так до конца и не понял. Наставник помог ровно общими фразами, но все равно направил в нужное русло. Посмотрел, посчитал, понял, что без первых вливаний дело не пойдёт. Дальше интереснее!

Вложил небольшую сумму (около 1500 руб.) перешёл с батрака на ремесленника, но так на месте и топтался. Посмотрел все опции, прочёл все статьи «Помощь». Для себя выбрал вложение в ценные бумаги. Денег было и много, но хватило на покупку 20 акций. Только потом понял, что можно было купить дешевле. Век живи век учись. Теперь получаю около 0,08 золотого ежедневно, ну это вместе с работой клона.

Попробовал переводы через многие системы. По мне, самый оптимальный для России – это Сбербанк, тут кому как удобно. Последний перевод увидела жена (кошмар) на Владимир Владимировича (император если что). Два дня объяснял, что к чему. Самый прикол, поняла и попросила тоже её пристроить! Теперь играем семейно. Бюджет игры спорим, кому положить больше.

Вообще, игра – это не жизнь, в жизни много левых составляющих. Я советую попробовать новую жизнь! После трёх месяцев напишу о своих достижениях. С уважением ваш, uragan40.

Автор: Uragan40, Редактор: HOMAPX