Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Женский взгляд. Послевкусие прекрасного праздника!

12 марта 2016

Увы, наш день, 8 марта, подошел к концу. Oпять стирать и штопать носки, возвращаться на кухню и истерить по любому поводу. Эх, привычный жизненный цикл человека - женщины... Благо, эту пару раскрасили в яркие цвета наши бравые мужчины Эпохи клонов! Хотя, частенько мы надоедаем своими глупыми вопросами, мы Вас, мужчины, обожаем и ценим! И благодарим за поздравления! Что бы мы без Вас делали?

Постараюсь ответить на этот вопрос. Да, он не был риторическим.

В первую очередь, многие из нас бы не знали, что общего между Эпохой клонов и калькулятором. Удивительно, но основной мой подсчет до встречи с мужчиной - бухгалтером был: сколько золотых мне осталось до нового статуса? Про работоспособность я даже не слыхала и думу не думала. Оказывается, ремесленнице еще питаться надо, как так-то? Таки бы с голоду и умерла...

Во вторых, серьезные мужчины объяснили: деньги надо вкладывать с умом. Что априори для ветреной девушки, как я, туманная долина полная ужасов. А так хотелось построить милый домик, купить одежду ремесленницы... Быть в тренде и модницей Эпохи клонов!

В третьих, крепкие мужики подтвердили равенство полов проекта. С помощью наших мужчин, узнала про строительство в Эпохе клонов. Рай феминисток, однако. Попала на строительный бум. Теперь жду принца на белом драконе!

В общем, огромная благодарность мужчинам нашей Эпохи клонов! Без присутствия мужчин, девушек на проекте было бы намного меньше, а без нас, девчат, - мужчин бы не было вообще! Спасибо за Вашу помощь, поздравления и Ваше существование, наши спасители!

Автор: alexandraminova, Редактор: KPPj