Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Жизнь Эпохи». День удачи в Эпохе клонов!

12 марта 2016

Проснувшись я решил заглянуть в наводки. А вдруг? Воспользовавшись советом одного из авторов статей пошёл на домик. (Там довольно редко присутствует охрана). Но попался мне довольно серьёзный противник. Я их называю цифрами. Пятёрка (военные знания до 7000 единиц), возник для меня неожиданно. До последнего момента надеялся, что пронесёт (получиться дело без шума и пыли провернуть). Но вот первый удар, и первый урон. НЕ стал ждать результата. Моя двойка против пятёрки! Никаких шансов. Пошёл налить кофе. Пришёл. Посмотрел. МОЯ ПОБЕДА!!! Двойка против пятёрки!! По честному, один на один, только холодным оружием. Я несколько раз пересматривал, не мог поверить!

Вечером после работы решил ещё раз заглянуть. Опять домик, опять охрана. На этот раз четвёрка. Теперь я от монитора не отходил. Азарт моментом проснулся. Честный бой, и опять моя победа! Двойка против четвёрки! Мой боец непобедим! Осталась последняя попытка сегодня. Домик. Единичка. Сваливает меня за несколько ударов! Я в шоке!

Я приношу свои извинения хозяевам четвёрки и пятёрки. Но эта всего лишь игра, и я получил удовольствие. А для молодых охранников и грабителей хочу сказать. В ЭТОЙ игре нет непобедимых, главное вера в свои силы и удачу! А пока откланиваюсь, будут интересные бои обязательно напишу.

Автор: Egorka32, Редактор: KPPj