Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Итоги»: Важнейшие события февраля.

11 марта 2016

Доброго времени суток, уважаемые жители Земли клонов!

Зима отступает, закончился самый короткий месяц нового года, но, несмотря, на свою продолжительность, этот месяц был достаточно активным в Эпохе клонов. Чем он нам запомнился и что нового принес?

Предлагаю вспомнить важнейшие события ушедшего месяца:

Произведена реконструкция долгостроев в двух направлениях:

- стало возможным массовое увольнение своих клонов со строительного объекта;

- упразднена возможность самостоятельного снижения фонда оплаты труда строителей князем-застройщиком (возможно увеличение фонда, либо его снижение до 0 с автоматическим увольнением всех строителей).

Проведены изменения, облегчающие «жизнь» нашим клонам и их владельцам:

- в настройки автоматического сбора в хранилище добавлены все типы навоза и удобрений, все типы третичного ресурса;

- для удобного наблюдения за динамикой цен на те или иные товары, сделана подсветка разными цветами, отражающая уровень повышения цены, если она отличается отноминальной.

У владельцев административных единиц появилась возможность увольнения любого работника со своего частного предприятия, что существенно облегчило планирование работ по выпуску первичного ресурса, а также вывело на новый уровень общение между владельцем производственных предприятий и владельцами клонов-работников.

Начато выставление очередной партии янтарных приисков в размере 2000 шт.

Проведена эмиссия ценных бумаг Торговой гильдии в количестве 2000 шт. и Государственной фермы в количестве 4000 шт., эмиссия земельных грамот градостроителя объемом 50 бумаг и земельных грамот князя объемом 5 бумаг;

Два очень радостных события произошли в феврале на Земле клонов:

14 февраля 2016 года состоялось торжественное бракосочетание князя Mangor и его очаровательной избранницы miss_Kolibri, в ознаменование празднования которого были проведены спортивные состязания (боевые турниры и турнир «Три поросенка») с увеличенными призовыми фондами!

Достигнут (и даже превзойден) рекордный вес новорожденного поросенка, за что дворянин KnightSgib получил обещанный администрацией мешок золота в размере 1000 золотых, с чем его и поздравляем!

Ну и самая объемная и, наверное, наиболее важная новость февраля – это тотальная реконструкция блока «Наставничество» со значительными изменениями в его правилах, о чем можно прочитать в соответствующем разделе.

Что ж, как говорится, мал – да удал, месяц хоть и был самым коротким в этом году, но все же он был богат на события различных мастей, имеющих как серьезный экономический поддекст, так и значительную эмоциональную составляющую, радующую глаз и душу. Игра продолжается, ждем, что принесет нам первый весенний месяц!

С уважением, Sigmundr

Автор: Sigmundr, Редактор: KPPj