Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Итоги». Финишная прямая «Битвы престолов»

14 марта 2016

Вот и подходит к завершению очередная «Битва престолов» дополнительного сервера «Эпохи клонов». Незавершёнными остаются пока три номинации из десяти призовых: Постройка «Великого Колоса», Постройка «Гиганского Подсолнуха» и Победа в великом сражении. Но как мы видим из новостей, достаточно будет десяти Побед в великом сражении, ну или сколько успеют до установленной ожидаемой даты 13 апреля 2016 года (очередной юбилей Эпохи клонов).

Сервер стартовал ещё полтора года назад 12 ноября 2014 года. За весь период «Битвы престолов» на сегодняшний день (14 марта 2016 года) игроки активировали 893 карты «Битвы престолов» номинальной стоимостью в 10 клонеро, то есть игроками было вложено в сервер 8’930 клонеро, 30% от которых было направлено равномерно по десяти призовым номинациям. Таким образом, общий призовой фонд каждой номинации составил примерно 267,9 золотых (т.к. на БП-сервере 1 клонеро = 1 золотому, при выплате призовых).

Если сравнивать призовые фонды первого и второго сервера, то на первом сервере хоть и была стоимость карт в 2 раза меньше, но активировано было на сумму гораздо большую, чем во втором сервере. Но и призовой фонд был гораздо выше хотя призы получило всего 10 человек, а благодаря изменённой схеме начисления призовых, на сегодняшний день, я выделил 65 номинантов получивших призы.

Сервер подходит к завершению. Администрация явно сделала выводы по второму серверу, и перед стартом следующей Битвы престолов наверняка будут сделаны корректировки. Надеюсь, призовые фонды будут гораздо выше, что позволит создать дополнительную мотивацию для участи в будущем сервере.

Теперь лишь остаётся набраться ещё терпения и немного подождать. Бои уже начались, вот только с огневой мощью пока у князей слабовато, враг очень силен и так просто не даст себя одолеть. Пожелаем удачи и попутного ветра участникам сервера «Битва престолов»!

Автор: HOMAPX