Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Горящие сердца». Два года позитива и развития

15 марта 2016

Доброго времени суток, уважаемые игроки!

Ровно два года назад (10 марта) я создал свой аккаунт Эпохи клонов. За это время сменилось многое. Я сам серьёзно поменял своё отношение к игре. И эти два года я не устаю получать от игры лучшие дивиденды - позитивные эмоции и мотивацию к действиям.

Хотя я и не поднял статус основного клона выше ремесленника, тем не менее я использовал возможности данного статуса практически по максимуму: отстроил отличный дом (21 уровня), купил множество различных ценных бумаг, разрабатываю прииски, работал на частника, тружусь на 7 государственных предприятиях, строю. С одной фузеей и саблей я ходил в походы на Вебмена и против дружины целого города. Я находил и удерживал тайники, искал клады, охранял и грабил. В конце концов я пробился в топ рейтинга Газеты! Для себя и многих я доказал - можно играть ремесленником интересно и это отличный ролевой элемент экономической по своей сути игры.

Однако, сколько бы интереса ни было в статусе ремесленника, пришла пора развития. Новая система наставничества на это весьма непрозрачно “намекает”. Ремесленники даже в очень умелых руках не смогут превзойти вышестоящие статусы по скорости роста военных показателей. Он не может повести за собой больше чем банду. Ему недоступны многие блоки требующие иного уровня планирования и расчётов.

Поэтому я развиваю других клонов, пока что лишь крестьян, но уже практически готовых градостроителей, с военными званиями, более широкими возможностями трудоустройства, сельским хозяйством, возможностью применять артиллерию и многое другое.

Я даже ввожу в игру реальные деньги, когда того требует стратегия. Благодаря успехам здесь мне стало намного проще реализовывать задуманное в реальном мире: интернет-магазин, внешнеторговые операции, налаживание бизнес-контактов, участие в трёх дополнительных бизнес-проектах и взятие на себя огромного объёма работы на своём основном предприятии - это далеко не полный перечень изменений и новшеств в моей жизни, что я сделал за два года. Рост прибыли и уверенности - это ли не цель каждого?

Стоит ли игра Эпоха клонов вложенных усилий и средств? Лично для себя я уверенно отвечаю - да! Желаю каждому найти в этой игре то положительное зерно, из которого вы сможете вырастить своё дерево успеха!

С искренним уважением, ваш KPPj!

Автор: KPPj