Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Благая весть». Мечта начинающего градостроителя в продаже прямо сейчас!

18 марта 2016

Доброго времени суток, уважаемые жители Земли Клонов!

Прохаживаясь сегодня по рядам товарной биржи и наблюдая за ажиотажем в связи с предстоящим появлением драконов, я всё-таки не преминул заглянуть и на другие торговые площадки. Со скучающим видом, подойдя к воротам Аукциона клонов, я и не ожидал, что смогу посмотреть на что-либо ценное. Ну, как обычно, думал я, пара-тройка крестьян и кучка ремесленников без стоящих характеристик и имущества.

Каково же было моё удивление, когда я наткнулся на крестьянку – Karinna! Обладательница собственного хутора в одном из самых развитых княжеств нашего государства. «Что тут такого?» - скажите вы. И ошибётесь! Во-первых, что сразу бросается в глаза, это наличие у клона поместья 32 уровня и особняка с одним флигелем 13-го уровня, которые расположены в принадлежащем ей хуторе! Во-вторых, производственные предприятия Лесопилка, Каменоломня и Мельница развиты до максимального уровня! Для перехода в деревню остаётся построить и улучшить рудник, что вкупе с производством ресурсов своими силами не такая уж и затратная затея, учитывая, что остальные требования для повышения статуса административной единицы практически полностью выполнены.

Ну а 45 полей для земледелия в своём хуторе? Учитывая возросший спрос на сельскохозяйственную и животноводческую продукцию, это весомый аргумент для того, чтобы побороться за лот! На последних аукционах только земельные грамоты градостроителя торговались за баснословные 40 золотых! А тут уже всё готовенькое.

Итак, дамы и господа, торги по данному лоту оканчиваются 19 марта примерно в 6:00 по Гринвичу! Не упустите выгодный шанс заполучить замечательного клона!

С уважением, ваш настоящий Journalist!

Автор: Journalist, Редактор: HOMAPX