Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Сколько стоит Мечта?

17 марта 2016

Приветствую вас, жители Земли Клонов!

Идей у моего клона много, а мечта все же одна: как приобрести маленькое жилище и где взять золотые, честно заработанные, для его постройки? И пока мой клон ходит на работу и мечтает о жилье, я одновременно с ним буду с вами общаться и рассуждать о Мечте.

Как вы думаете, какое точное определение мечты? Мечта- это определенная цель будущего и план ее достижения. Мечта вызывает приятное состояние и мотивирует на ее достижение. Пауло Коэльо сказал: "Сами собой мечты явью не станут". Человек веками от начала бытия стремится все упростить и свести к числам и деньгам. Точно так же, как он выводит формулы в различных науках, он пытается вывести формулы успеха, мечты и, конечно же, формулы любви. Какую формулу любви мы ищем? Ту, к которой подставим данные, и результат готов? Но такой формулы не существует.

Все гораздо проще: для осуществления мечты нужно только сильное желание. Но в этом и сложность, так как для этого надо по-настоящему захотеть и приложить колоссальные усилия для осуществления мечты. Не пугайтесь, милые друзья, утверждения, что формулы не существует. Еще как существует! Если не ошибаюсь, сейчас все в ожидании этой формулы.

Итак, записывайте: ЧПМ +ЖЖ+УТ=МЕЧТА

Расшифровываю.

ЧПМ - Четкое Представление Мечты. Это четкое представление того, чего конкретно вы хотите. Не просто "хочу дом для ремесленника", а конкретно: "у меня будет через три дня дом для ремесленника".

ЖЖ - Жгучее Желание осуществления конкретной мечты и ее осязания.

УТ - Упорный Труд. Лежа на диване, вы будете долго ждать осуществления своей мечты. Мало хотеть - нужно сделать все возможное и невозможное для воплощения в реальность.

Сейчас мы подошли вплотную к вопросу – "А сколько стоит мечта?" Задумывались ли вы над ним? Я очень много размышляла, пока работала в руднике рудокопом. Это, кстати, очень хорошее место для размышлений, не правда ли? Особенно для ремесленника, который не хочет идти путем разбоя и грабежа.

Так вот, уважаемые читатели, возвращаюсь ближе к теме и открываю занавес тайны. Любая мечта имеет свою стоимость, но совсем не денежную. Для осуществления своего желания надо приложить и потратить огромное количество сил. Ведь для выполнения мечты надо пройти целый путь от ее рождения до воплощения.

1. Рождение мечты. Вы должны четко осознать свою мечту (не что-то подобное и неопределенное – "хочу быть счастливой", а только конкретика – "хочу в этом году стать владельцем собственной квартиры"). Только помните, что нужно быть осторожным - ваши желания могут сбыться! Поэтому надо тщательно продумать каждое слово в формулировке. Например, желание "хочу новую работу" не обязательно означает, что вам предложат хорошую должность в перспективной компании. Это может осуществиться в виде увольнения с нынешней работы, и вам придется искать новую.

2. Визуализация мечты. Для того чтобы мечта осуществилась, вы должны увидеть ее в своем сознании, представить до мельчайших подробностей. И делать это надо каждый день.

3. Ощущение мечты. Представьте, что ваша мечта уже сбылась. Какие чувства вы при этом испытываете? Запомните их и каждый день в течение пары минут старайтесь пережить эти чувства.

Выполняя эти простые правила, вы обязательно воплотите свою мечту в реальность, и Земля Клонов обязательно найдет для вас нужное количество денег. Я вот, например, очень хотела себе кафтанчик и совершенно неожиданно получила премию, как раз столько, сколько составляет его стоимость! Пользуйтесь формулой мечты, и ваши мечты сбудутся! Новые жители Земли Клонов, мечтайте и воплощайте свои мечты в нашем виртуальном государстве!

Автор: dgastin, Редактор: SKINBALL