Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Благая весть». «Принцип домино» или экономический подъем начинается!

17 марта 2016

Доброго времени суток, уважаемые жители Земли клонов!

Наш виртуальный мир прекрасно отражает все закономерности реального мира, настолько сильно с ними переплетаясь, что иногда даже непонятно, где кончается реальность, и начинаются виртульные просторы Земли клонов! Как и в мире реальном, находящемся на «Информационном» уровне развития общества, наша виртуальная Эпоха клонов очень зависит от информации, и в первую очередь, информации, касающейся пути развития игрового процесса, определяемого администрацией проекта.

Как известно, каждое действие, совершаемое любым человеком, есть не что иное, как фрагмент цепочки «причина-следствие», иногда явно выраженной, иногда практически незаметной, иногда не влекущей за собой никаких изменений внешнего мира, а иногда вызывающей настолько значительные перемены в нем, что это приводит к тому, что мы называем «Созидание истории -истории государства, мира, вселенной». Так уж случается, что иногда один «маленький шаг для человека», становится действительно «большим шагом для человечества!». Я думаю, это и есть то, что называется «Принцип домино». И он прекрасно себя показывает в нашей с вами игре. Только вышедшая статья в газете, приоткрывающая завесу тайны над долгожданным появлением драконов в игре, уже «сделала» свое дело – цена на пищу для будущих крылатых змеев уже поползла вверх – отдельные клоны выкупали по несколько сотен единиц мясной продукции (что, конечно же, благоприятно скажется на дивидендах по определенным видам ценных бумаг, и, как и говорил Николай Рогожин, потянет за собой подъем всей сельскохозяйственной отрасли). И это только начало, учитывая те объемы, которые, как предполагается, будут потреблять драконы для своего существования; по-моему – это прекрасный пример работы «принципа домино», когда только лишь слово одного человека побуждает к действиям многих людей, эти действия изменяют нашу историю, историю, которую мы пишем вместе, которая, несмотря на почти 9-летнее продолжение, можно сказать, только начинается, и каждый и нас может вписать себя в нее! Каждый может повлиять на ее ход! Она будет написана, с нами или без нас! Так давайте сделаем все возможное, чтобы попасть с Историю Эпохи клонов!

Нас с вами ждет глобальный экономический рост, сейчас самое время определить свою стратегию, чтобы в будущем занять достойное место в Эпохе клонов!

С уважением, Sigmundr

Автор: Sigmundr, Редактор: KPPj