Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Драконы врага или Почему Вебмен перешёл в наступление.

28 марта 2016

Начальник лаборатории боялся. Он боялся этого человека больше, чем кого бы то ни было. При всей образованности учёного это был какой-то животный страх перед тем, что человеческий ум был неспособен охватить.

- Каковы успехи? - спокойно спросил генерал.

Генетик надеялся, что его голос не дрожит.

- Сегодня мы провели серьёзные тесты и получили удовлетворительные результаты. Вскоре мы приступим к испытаниям...

- Мне нужны не испытания, а производство, профессор. Мои лазутчики донесли, что со дня на день в Эпохе клонов начнут разводить драконов. Вы обещали мне драконов раньше наших противников. - взгляд Вебмена словно алмазный бур пронизывал учёного насквозь.

- Есть определённые сложности...

- И вы определённо их преодолеете, профессор. У вас отличные рекомендации, пусть вас и вышвырнули из Университета клонов. У вас времени до празднования годовщины Эпохи. Если драконов у меня не появится, то 10-летие Земли клонов вы не отметите.

Не обращая внимания на побелевшего генетика Вебмен вышел из лаборатории.

- Ваше превосходительство? - полковник адьютант генерала был тут как тут.

- Готовьте диверсионные отряды. Необходимо сорвать подготовку клонов к выведению драконов. Замаскируйте бойцов и отправьте опытных командиров. Пусть думают, что мы собираемся наступать уже завтра.

- Так точно, господин генерал! - полковник щелкнул сапогами и выбежал отдавать распоряжения. Уже через несколько часов на Землю клонов снова пришла война.

Автор: Harderode, Редактор: KPPj