Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Мудрые мысли». Такелажная практика

04 апреля 2016

Всем привет, уважаемые читатели. Сегодня я хочу немного поговорить о, в принципе, новой характеристике «Такелажная практика», которая сравнительно недавно появилась в Университете.

==========

Кратко о науке.

==========

Такелажная практика позволяет снабжать свои боевые корабли такелажным оборудованием: для этого необходим статус не ниже Мещанина и количество знаний «Такелажной практики» не ниже 100 единиц. Такое оснащение позволяет кораблю быть более манёвренным и эффективным в бою, а также его прочность значительно повышается. Таким образом, используя такелажное оборудование, можно значительно продлить срок службы боевой единицы.

Ещё один приятный момент в такелажной практике – это преподавание науки в Университете. Вы обучаете других желающих клонов и получаете за это денежку.

ОЧЕНЬ ВАЖНО:

«Обратите внимание на то, что для преподавания такелажной практики устраиваться на работу в университет необязательно - достаточно просто иметь количество такелажной практики 100 ед. или выше».

==========

Почему стоит прокачиваться сейчас?

==========

Поначалу, я не обратил особого внимания на эту науку и не стал заморачиваться. Но чуть позже я всё-таки решил начать качать эти знания в первую очередь для того, чтобы улучшить свои боевые корабли.

Чуть позже я понял что, значительно прокачав данную науку, у меня появится дополнительный доход от обучения. Вот сами посмотрите, сейчас очень мало преподавателей по сравнению с наукой «Рассудительность». Поэтому стоит начинать развиваться в такелаже именно сейчас, пока конкуренция не сильно высока. Спустя год — два без значительных средств выйти на первые страницы списка преподавателей будет очень сложно. А впереди ещё очень много интересного, что затронет эту характеристику и востребованность обучения будет выше.

Поэтому кто понял перспективу, тот начал прокачку с самого первого дня появления этой науки.

==========

Что вам даст эта характеристика в будущем?

==========

Как минимум экономию на использовании военных кораблей и дополнительный доход от преподавания в университете. Нужно только немного постараться и набраться терпения. Учитывая, что в «Эпохе клонов» все блоки взаимосвязаны, такелажная практика наверняка будет очень востребована при наступлениях генералов Вебмена.

Подводя итог сегодняшней статьи, могу сказать следующее. Практика показывает, те, кто первыми осваивает новые блоки, получают преимущества в будущем. Ведь вспомните себя, как вы сетовали на то, что невозможно догнать по спецзнаниям тех, кто сейчас занимает управляющие должности на госпредприятиях. И еще, перед тем как выстраивать стратегию по прокачке этих знаний, ознакомьтесь со всеми тонкостями науки в соответствующих разделах игры.

На этом у меня всё. Спасибо за внимание и до скорых встреч. С уважением, Vasalex!

===========

ВНИМАНИЕ: Если вы недавно зарегистрировались и вам сложно разобраться во всех нюансах игры, загляните в посольство и выберите себе достойного наставника. Но не спешите выбирать первого попавшегося, ведь список каждый день увеличивается на 5 новых учителей. И кто знает, может ваш «сэнсэй» пока ещё гораздо дальше первой страницы?

Автор: Vasalex, Редактор: HOMAPX