Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Жизнь Эпохи». Главное блюдо дня - Дракон

05 апреля 2016

Здравствуйте, жители Земли Клонов. Почитал на форуме высказывания некоторых игроков по поводу доступности нового игрового блока "Драконы". Многие пишут, что Драконы не доступны для большинства, что Драконы только для высоких статусов с высокоразвитым аккаунтом. Судя по известной на данный момент информации не поспоришь. Дракон и кушает хорошо и пьёт немало, а достойно содержать его смогут игроки со всесторонне развитым аккаунтом.

Но помощь в содержании Драконов, потребуется от всех игроков. Поэтому, хоть и косвенно, но всё же, каждый житель Земли Клонов в этом блоке поучаствует. Ещё не слышно в воздухе хлопанье драконовых крыльев, а даже простые ремесленники уже заработали на строительстве пещер под замками. Бум строительства "уже прошёл" (думаю он ещё повторится с полным появлением Драконов в игре), а деньги продолжают "капать". Спросите:

- Где?

Отвечу:

- На мясокомбинате.

Раньше, вставая на работу в 1:30 по Гринвичу (живу на Урале), успевал брать одно, изредка два задания. Теперь же после выхода информации о том, что и примерно сколько будет кушать Драконы, три, а чаще и четыре задания в день. Так, что даже игрок с одним ремесленником на аккаунте может ощутить плюсы от нового игрового блока. И чем более развит ваш аккаунт, тем больше плюсов вы получаете.

Всем пока и до новых встреч на страницах нашей газеты!

Автор: Kolia81, Редактор: KPPj