Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Зарабатывай своей головой

07 апреля 2016

Многие начинающие игроки не вкладывают реальные деньги в игру, не оттого что жадные, а потому что опасаются быть обманутыми. Наученные горьким опытом, они не верят никому и ничему, и неудивительно – достаточно вспомнить денежную реформу, дефолт, МММ и приватизацию. Новички месяцами батрачат за гроши зачастую тратя на электроэнергию и интернет денег больше, чем на обучение батрака до статуса ремесленника. Кстати, я тоже не исключение – наступил на те же грабли и набил такие же шишки.

Признаюсь честно, мне очень жаль впустую потраченного времени. Следующего клона, а может быть даже и не одного я куплю за деньги, которые были получены благодаря моему таланту. На эти деньги я уже построил домик, купил четыре акции, оружие, одежду, еду, четыре вида инструмента для разных работ. Чтобы помочь вам быстрей получить статус ремесленника - поделюсь с вами формулой, которую я вывел, когда батрачил сам. Она очень простая:

Чистый лист бумаги + ручка + вдохновение = «Литературный клуб».

Друзья, если в вашей душе есть божья искра, вы пишите стихи или прозу – приходите в литературный клуб. Участвуя в конкурсах и занимая призовые места, вы получите игровое золото, вкладывая не деньги а свои знания и свой талант.

=====

Литературный клуб находится по адресу: https://forum.ageofclones.com/t/literaturnyj-konkurs-polozhenie/15765

Автор: KurtZigger, Редактор: HOMAPX