Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Срочно в номер». Мечта любого начинающего градостроителя (и не только) уже на нашем аукционе!

10 апреля 2016

Доброго времени суток, уважаемые жители Земли Клонов!

Сегодня утром, прохаживаясь по торговым рядам и наблюдая за ажиотажем в связи с градостроительным бумом, я не преминул заглянуть и на аукцион клонов. Первое, что бросилось в глаза - огромное количество (более 50) лотов крестьян с очень хорошими характеристиками и всевозможным имуществом, Один из них выделялся особо – Saga 005!

При детальном осмотре выяснилось, что он является владельцем не просто рядового поселения, а целой деревни, да и один из клонов, который тоже выставлен на аукцион, имеет под этой деревней хутор! Обладать собственной деревней в одном из развитых княжеств в нефтяной эре нашего государства это очень перспективный шаг в развитии своего аккаунта и прямая дорога к отличной выгоде в торговле и экономии.

Во-первых, у деревенского головы в наличии сразу два замка и усадьба!

Во-вторых, все производственные предприятия - Лесопилка, Каменоломня, Мельница и Рудник развиты до максимального уровня хутора! А Лесопилка развита до уровня артели!

Ну а 123 с/х полей для земледелия в своей деревне? Учитывая возрастающий спрос на сельскохозяйственную и животноводческую продукцию, это весомый аргумент для того, чтобы побороться за лот!

Ведь купив такого завидного деревенского старосту Вам останется только приобретать крестьян и направлять на свои предприятия и с/х поля, тем самым, экономя огромное количество золота, которое так необходимо в игре!

Итак, дамы и господа, я думаю, что торги по данному лоту предстоят очень жаркие и оканчиваются они 9 Апреля примерно в 6:00 по Гринвичу! Не упустите свой уникальный шанс заполучить перспективного клона!

P.S. Для полного комплекта можно побороться и за подопечного столь зажиточного крестьянина – хуторского голову Almaz, владельца хутора в данной деревне!

С уважением, ваш VVM64!

Автор: VVM64, Редактор: KPPj