Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Поздравлялки». С наступающим Днём рождения, Земля Клонов!

10 апреля 2016

Доброго времени суток, уважаемые жители Земли Клонов!

Уже совсем скоро наше государство отпразднует девятилетие со дня основания. Мне показалось интересным вспомнить все предыдущие празднества и те приятные сюрпризы, которые администрация делала всем нам в честь Дня рождения игры.

Итак, давайте углубимся в историю и вновь переживём некоторые славные моменты минувших годовщин.

2009 год. В день двухлетия нашего виртуального государства, тогда ещё ежедневные, социальные пособия были выплачены всем клонам в 10-кратном размере.

2010 год. Через год, помимо соц. пособий, были увеличены на два дня пособия для всех поселений, а также для бродяг (нынешние батраки). Помимо этого, третий День рождения увенчался появлением в социальной сети «Вконтакте» приложения «Эпоха княжеств».

2011 год. В честь четырёхлетия администрация подарила всем игрокам скидку в 4% на пополнение игрового счёта алтынами (предшественник клонеро).

2013 год. За месяц до приближающейся праздничной даты стартовал посвящённый ей конкурс на лучший видеоролик по тематике Золотого Клона с отличными призами от 70 до 500 золотых.

2014 год. На семилетие проекта, администрация сделала поистине царский подарок для многих игроков: в течение месяца клоны социального статуса не ниже купца могли построить своё собственное княжество практически по бросовой цене!

2015 год. В прошлом году все жители Земли Клонов были обрадованы просто ворохом подарков: проводились боевые турниры «Боевая арена», «Кусок общака» и турнир «Три поросёнка» с грандиозными призами, дополнительно были пополнены фонды ресурсной лотереи, на аукционе клонов появились замечательные лоты.

Помимо подарков, администрация всегда поздравляет нас с вами и в новостях, и видеообращениях, а для любителей конкурсов подготавливает увеличенные призы на викторине и форумных загадках.

Возможно, и в этом году помимо практически полностью запущенного «драконьего» блока будет сделан какой-нибудь неожиданный и приятный сюрприз.

В общем, поздравляю всех жителей и руководителей Земли Клонов с наступающим праздником! Желаю всем тепла, благополучия и процветания, а также достижения всех намеченных целей!

С уважением, ваш настоящий Journalist!

Автор: Journalist, Редактор: HOMAPX