Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Размышления». Почему будущее за Эпохой Клонов?

13 апреля 2016

Сегодня я хочу высказать своё мнение по поводу одного, на мой взгляд, интересного вопроса: «Почему будущее за Эпохой клонов?». Последнее время все более популярными становится игры с возможностью обмена игровых ценностей на вполне реальные и ощутимые. Неплохо, не правда ли? И с каждым годом количество таких проектов только растёт как на территории рунета, так и на территории мирового интернета. Но сегодня я хочу рассказать именно о плюсах «Эпохи Клонов» над другими подобными играми. Что ж, поехали...

1. Низкие системные требования. Мало для какой игры нужно так мало компьютерных ресурсов, как для Эпохи Клонов. Всего-то одна страница браузера и никаких клиентов, съедающих по 8 Гб ОЗУ.

2. Полная русификация. «London is a capital of Great Britain» - именно на этой фразе заканчиваются знания английского языка многих из нас. Но вот незадача, многие игры похожие на Эпоху Клонов не поддерживают русский язык. А руссификаторы к ним, как правило, неполные и корявые, что не создаёт хорошего мнения о самой игре. В Эпохе Клонов же, все на русском, все понятно, все можно прочитать без переводчика.

3. Не требует много времени. Многие считают, что для достижения каких-либо успехов в игре, в ней надо сидеть часами, но это не так. В Эпохе Клонов ты можешь заходить каждые 5 минут, а можешь раз в месяц. Но, тем не менее твой клон как пахал, так и будет пахать, принося тебе заветные монеты.

4. Not lucky, only skill. То сколько ты будешь получать от своих клонов, зависит, прежде всего, от твоих умений думать и анализировать. А выручку за определённый срок нетрудно подсчитать, тем самым ведя аналитику игрового мира.

5. Постоянное развитие. Как часто мы сталкиваемся с тем, что в подобных играх все «кормящие места» уже давно заняты сильнейшими игроками. А чтобы их вытеснить придётся либо вкладывать баснословные суммы, либо сидеть ночами напролёт. В Эпохе Клонов все не так. Мир постоянно развивается, появляются новые виды деятельности, что позволяет даже новичкам получать с них прибыль.

6. Игра без «доната» реальна! Очень часто для банального начала игры нам приходится вкладывать деньги. В Эпохе Клонов каждый может развиться без единой вложенной копейки, благодаря всевозможным конкурсам и викторинам, а также правильной стратегии игры.

На этом все. Благодарю за прочтение данной статьи! И помните, Эпоха Клонов - игра, в которой стоит участвовать!

Автор: kubach, Редактор: HOMAPX