Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Поздравлялки». Мудрость кунг-фу и Эпоха клонов

13 апреля 2016

Приветствую, уважаемые игроки!

Знаменательная дата, 9 лет Эпохе клонов, навела меня на мысль о том, в чём скрывается секрет успеха и долголетия нашего проекта.

Стабильность - это черта личности. Благодаря этой черте проект по прежнему живёт и приносит прибыль успешным игрокам. Стабильность требует вложений. Как-то раз, беседуя с одним успешным врачом и владельцем сети своих клиник я услышал фразу ставшую определённым мотиватором для меня: “За свою жизнь я встречал лишь одно чудо, чудо упорного труда”. Не важно, вкладываете ли Вы в своё дело деньги или другие ресурсы, но именно постоянство вложений обеспечивает постоянство отдачи.

9 лет руководство Эпохи клонов совершенствует и развивает игру, увеличивая её стабильность, повышая интерес, развивая виртуальный и реальный мир проекта. Благодаря этому упорству многие реализуют не просто свои таланты, но открывают своё предназначение. В нашей игре это означает, что один станет князем, а другой - успешным разбойником, кто-то станет регулярным ведущим викторины, а кто-то - постоянным участником конкурсов. Иные напишут одну статью, а другие поднимутся до вершин рейтинга журналистов. Это всего лишь игра, но уже 9 лет она помогает находить внутренний ресурс не сдаваться на пути к победе, искать пути решения и добиваться успеха не только в виртуальном пространстве, но и реальной жизни. И она подтверждает слова великих мастеров кунг-фу: "Победа сопутствует не человеку, который выполнил 10 миллионов ударов по одному разу, а человеку, который выполнил один удар 10 миллионов раз".

От себя я могу сказать только спасибо людям, благодаря которым я совершил свои успехи и прорывы, тренируясь и играя в Эпоху клонов.

С Днём Рождения, любимая игра! Желаю тебе долгие лета и огромный успех!

Автор: KPPj