Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Благая весть». Гигантские ящеры – исполины земель Эпохи Клонов

20 апреля 2016

… на 1001 день после рождения первого дракона.

Парочка огромных ящеров с тоской смотрели на скрывающееся за горизонтом солнце. Сегодня у одного из драконов, был последний день, после которого, она волшебным образом покинет земли Эпохи Клонов, оставив свою вторую половину (самца) передавать опыт подрастающему поколению.

Мать, прародительница всех драконов, выращенная в исследовательском центре императора HelpMaxа, была самым первым драконом, когда-то поселившаяся на землях Эпохи Клонов. Более 1000 дней прошло с того момента, как она появилась в виртуально-реальном мире, а потом за ней, в исследовательских центрах, начали появляться другие детёныши драконов. За это время драконы сумели оставить не только после себя потомство, но и приносить своему хозяину огромные богатства в виде золота. Можно только представить, сколько золота за один раз может принести крупный дракон или самка дракона…

На данный момент вес самца дракона составлял около 5 тонн 332 килограмма, а самки – чуть более 3 тонн 875 килограмм. А сколько ресурсов пришлось инвестировать в этих гигантов? Самцом (самкой) нефти было выпито 470’850 (350’650) литров, скормлено каждого вида мяса (свинины, курятины и говядины) по 30’600 (24’490) килограмм соответственно. А навоза? Уму непостижимо, за 2 года и 9 месяцев, драконы принесли на поля своего хозяина 83,6 (70,97) тонн навоза. Если все эти ресурсы пересчитать в золотые монеты по номиналу на торговом рынке, то стоимость оптимальной кормёжки на 1001 день, для владельцев драконов обойдётся в «скромные» 17’632 (13’928) золотых!!!

Щедро одаривая своего покровителя золотом, каждый ящер, как минимум приносит пользу не только владельцу дракона, но и всем жителям Земель Эпохи Клонов, участвующих в таких блоках, как животноводство и сельское хозяйство.

Как говорится, самые большие деньги зарабатываются золотоискателями не на приисках, а на продаже инвентаря, необходимой одежды и пищи, необходимых для всех тех, кто участвует в разработке золотых приисков. Кому-то драконы по карману, а кто-то может получить хороший доход и от выращивания сельскохозяйственных культур и животных, так необходимых для пищевой цепочки огромных исполинов.

Р.S. От всей души поздравляем императора HelpMaxа, с рожденной малышкой-драконом, весом в 20 кг. Пожелаем девочке приятного аппетита, пусть растет не по дням, а по часам!

Автор: Dzmitro, Редактор: KPPj