Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Горящие сердца». Проблемы или возможности.

19 апреля 2016

В любой ситуации, будь то игра или сама жизнь, мы воспринимаем её по разному. Каждый видит её по своему, для одних это возможность для успеха, для других это препятствие, повод опустить руки. Третьи обвинят в своих проблемах других. Спросите окружающих:

- Стакан наполовину пуст или наполовину полон?

Уверяю вас, количество вариантов ответа будет больше двух. Одни отнесут себя к оптимистам и скажут наполовину полон, другие пессимистично вздохнув, наполовину пуст. Реалисты будут искать того, кто выпил эту половину. Люди не обиженные юмором объявят, что они алкоголики и стакан у них наполовину с ромом наполовину с колой. Сколько людей столько и мнений, и сталкиваясь с трудностями мы по разному реагируем на них. Помню тот момент, когда бывший батрак вышел из Университета с новыми строчками трудоустройства ремесленника. Как удлинился список государственных работ, сколько возможностей открылось! Как довольно быстро первый восторг сменился разочарованием. Возможностей то больше, а зарабатывать получалось меньше чем батраком.

Приуныв, почесав за ухом, стал кумекать, прикидывать и так и этак. В итоге стал пробовать различные стратегии. Всё как в реальной жизни: как потопаешь так и полопаешь. Те черты характера которые выковала жизнь проявились и в игре. Как говорил У. Черчилль: "Я никогда, никогда, никогда не сдамся!" Так и я никогда не опущу руки. Попробовал всего понемножку, что-то отбросил, так как не достаточно развит, где-то запасся терпением, так как доход планируется в будущем. А вот тут получаю прибыль уже здесь и сейчас и довольно неплохо.

Сегодня, оглядываясь назад, я довольно потираю руки. Удалось совладать с возможностями и получать больше чем батрак. Так, что иногда можно быть оптимистом, а иногда реалистом и искать куда далась половина. Ко всему относится с юмором, а главное никогда, никогда, слышите никогда не опускать руки.

Всем пока и до новых встреч на страницах нашей газеты!

Автор: Kolia81, Редактор: KPPj