Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

В преддверии «Эпохи Драконов»

24 апреля 2016

Мир Эпохи Клонов огромен, в нем каждый может найти дело по душе. Можно работать на гос. предприятиях, построить дом и заниматься земледелием, можно основать хутор и начать развивать свое производство. Занятий много, и каждое привлекает по своему, но недавно в мире клонов появились Драконы! Многие князья начали строить исследовательские центры генной инженерии, в которых ученые выводят драконов. Первые драконы уже появились на свет. Эти существа имеют большие габариты, и их аппетиту можно только позавидовать.

Все это привело к активизации игроков на товарной бирже. Игроки начали скупать продукты, так сказать "на черный день". Объемы продаж зашкаливают. На данный момент по номиналу можно купить только помидоры. Вся остальная продукция растет в цене, люцерна и турнепс практически достигли 200% стоимости номинала. В течение дня, любая сельскохозяйственная продукция, падающая в цене или достигающая отметки номинала, моментально скупается "голодными клонами".

Введение драконов дало скачок к развитию сельхоз-блока, что непременно вносит в игру больше динамики и новые стратегии развития. Встречаем время Драконов!

Автор: Reclaim, Редактор: KPPj