Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Первый дракон и первые «пташки» активизации торговли!

24 апреля 2016

Доброго времени суток, уважаемые жители Земли клонов!

Не так давно благая весть озарила наше государство - Инженерам исследовательского центра императора HelpMax удалось вывести первого дракона (девочку), с чем мы от всей души поздравляем уважаемого императора!

Между тем, еще задолго до появления первого крылатого ящера, активность торговли на товарной бирже неуклонно продолжает расти, что многих, и в том числе, меня, несказанно радует. Шутка ли – уже несколько дней цены на отдельные виды сельхозпродукции заходят в «желтый» и «оранжевый» диапазон (турнепс, например, вообще прочно засел в оранжевой зоне и не думает оттуда уходить), а уж теперь – так точно – вслед за сельхозкультурами повышенный спрос возник и на продукцию животноводства – основной источник не только работоспособности для наших клонов, но и пищу для новоиспеченных жителей подземелий (а аппетит у них прямо-таки зверский). Теперь лишь торговые ордера пока еще помогают купить сельхозпродукты по номинальной стоимости для обеспечения работоспособностью своих клонов (хотя видимо, спрос скоро уже намного превысит предложение). Это, конечно же, несказанно радует производителей мясо-молочной продукции с одной стороны, и создает мощный стимул для тех, кто еще не решился заняться животноводством к его началу с другой стороны (ваш покорный слуга, например, уже серьезно об этом подумывает).

Если прибавить к этому еще и значительный расход третичного ресурса для строительства центров генной инженерии и пещер под замками драконов, то активное развитие сейчас может быть достаточно хорошо обеспечено за счет продажи большого спектра продукции, которая сейчас пользуется колоссальным спросом.

А если вспомнить, какой подарок нам приподнесла администрация ко дню рождения Эпохи клонов (строительство собственного поселения без земельной грамоты), то уже к сегодняшнему дню при продуманной стратегии развития и небольшом стартовом капитале можно было бы начать получать отличный доход на разнице от продажи всех вышеперечисленных ресурсов.

Что ж, активность в игре неуклонно растет, и, если вы готовы следовать за ней, сейчас самое время это сделать, иначе потом за ней можно просто не угнаться. Играйте, считайте, оставайтесь в «плюсе»!

С уважением, Sigmundr

Автор: Sigmundr, Редактор: KPPj