Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Благая весть». В Генеральном штабе.

25 апреля 2016

В кабинете начальника Генерального штаба царил сумрак. Лишь пара зажженных канделябров на столе немного разгоняли тьму сгустившуюся вокруг. Хозяин кабинета, опытный воин, генерал - фельдмаршал от инфантерии xZMui стоял у окна, наблюдая как догорают остатки дня. Грохот канонады стих, бои продолжавшиеся весь день пошли на убыль. На Земле Клонов наступала ночь, давая передышку защитникам и возможность залечить полученные раны. Шум на проходившей под окнами дороги ни на минуту ни стихал. Это бесконечные вереницы обозов с провизией, с боеприпасами и лекарством, непрерывно отправлялись на фронт. Генерал только, что закончил читать сводку с места боевых действий. Новости хоть и выглядели тревожными, но в целом обнадеживали.

Только два императора Земли Клонов Lord UNlockeR и Shaulk сошлись в схватке с регулярным войском противника генерал - майором Сиско и оба потерпели поражение. Хотя победа и была близка. Остальные сорок две дружины били отряды мародеров. Многие натолкнулись на хитрые уловки прихвостней Вебмена - муляжи. Семеро одержали победу - это дружины знатных клонов нашей Эпохи вот их имена: Astral2012, svoi1, Karatal, DCloneCvetloe, OkcaHo4kall, Shabrovec, Sigmarr. Раздался стук в дверь и в кабинет поспешно вошёл молодой адъютант. Отдав честь, он волнуясь сообщил:

- Поймали, поймали господин Генерал - фельдмаршал.

- Кого?

- Шпионов!

- Кто поймал? Каких шпионов? Докладывай!

- Атаманы наши, разбойники! Засланцы эти от Вебмена, с богатыми дарами, да сладкими посулами к ним. Мол воюйте за нас...

- А те что?

- Так они им тумаков под нос насували, ласты завернули. Да к вам в штаб их и отправили, господин главнокомандующий. Да ещё, вот записку прислали.

- Что там? Только коротко.

- Бьют супостатов. Двадцать четыре войска собрали. Четыре победы одержали Мотобойцы, Мурманск, Повоюем и Пираты 21 века. Исправляются.

- Как же. Горбатого могила исправит. Как только Вебмена прогоним опять за свои темные делишки примуться: подумал, улыбаясь генерал. Вернувшись за рабочий стол он принялся за дела. Нужно успеть подготовится к завтрашнему дню. Столько дел, а времени оставалось мало. Скоро первые боевые драконы вольются в княжеские дружины и польют землю пламенем, проливая кровь врага. В Эпохе Клонов наступала новая эра - Эра Драконов.

Автор: Kolia81, Редактор: KPPj