Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Интервью». Допрос о дракончиках или Драконы Поднебесной

25 апреля 2016

Ура, мы дождались первых появлений дракончиков в нашем государстве! Все к этому событию долго готовились и надеемся на лучшее. Цены на

товарке уже растут, а что будет дальше - узнаем в скором времени.

Первым обладателем самки дракона у нас стал HelpMax и он назвал свою красавицу Золотая Ариадна. Следующим обладателем этих хищников стал князь Lord_AlF! Мне самой очень интересно это новшество и что оно нам принесет.

tataro4ka - Приветик, Альфик. Как твои ощущения? Ведь ты стал обладателем 2-х маленьких дракончиков.

Lord_AlF - Привет! Ощущения можно охарактеризовать как: "наконец-то!". Родились они стандартного веса - 25 кг, сытыми. Кушать будут только завтра. Драконы пока маленькие, зелёные, и выглядят довольно беззащитно. Чувствуют себя хорошо, запас еды достаточен на пару недель. Правда, сейчас предстоит нелёгкое испытание - надо выдержать месяц выкармливания до первых поступлений золота.

tataro4ka - А какие у нас планы на будущее Или это будет зависеть от того, сколько они будут приносить?

Lord_AlF - Посмотрим сколько будет приносить моя парочка. Пока, по моим расчетам, я и двух не тяну. Главная переменная - это количество золота, которое они потащат в закрома родины.

tataro4ka - А как же удобрения? Ты уже опробовал его на наших полях? И какие вопросы чаще всего тебе задают наши жители? Я слышала, что и с именами ты пока еще не определился, и наши жители с охоткой предлагают свои варианты.

Lord_AlF - Удобрения пока не применял, буду испытывать на следующей неделе. Пробовать новый блок - это самое интересное! Жители пока в основном наблюдают, хотя я уже получил пару заявок на потомство драконов. Я думаю, появление драконихи у нас - вопрос небольшого времени.

tataro4ka - А ты что вообще ожидаешь от этого блока?

Lord_AlF - От блока я ожидаю прежде всего второго дыхания сельского хозяйства. Ну и прибыль, конечно, ожидаю. Я очень надеюсь что драконы хорошо простимулируют развитие всей игры.

tataro4ka - А когда наш дракоша научится летать, то мы меня позовешь на свидание в воздухе? Очень хочу чтоб ты мне показал, как наша дружина бьется с Вебменом с высоты драконьего полёта! А драконы в сражениях какую мощь будут показывать, как думаешь?

Lord_AlF - Покататься обязательно позову. Я думаю что дракон не уступит по мощи линкору! Мне интересно, будут ли драконы воевать

самостоятельно, или же у нас появится каста всадников? Я надеюсь, что Вебмен разделит армаду Сиско на несколько частей, а то гонять мародеров по лесам не очень весело.

А потом он движением фокусника достал откуда-то большой букет ромашек, видимо, чтоб вопросов много не задавала, и подарил их мне, сказав, что еще рано конкретно и полно говорить о драконах.

Ждем-с, что же интересного принесет нам этот блок.

Автор: tataro4ka, Редактор: KPPj