Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Битва Престолов - трамплин возможностей!

26 апреля 2016

Здравствуйте, уважаемые жители Эпохи клонов! Начал играть в недалеком 2014 году. Причём у меня был выбор - Золотой клон или Битва престолов! На тот момент меня интересовали возможности не только игры, но и вывода заработанных денег из неё! Недолго думая я с ходу отверг Битву престолов. Как же я потом жалел!

Спустя почти 8 месяцев игры у меня был построен небольшой хуторок, в наличии пятеро трудяг, но всё равно какая-то непреодолимая сила заставляла меня поглядывать на иконку с красным знаменем!

И вот однажды, тихим летним утром, я решился. Прошёл регистрацию, построил землянку и начал работать! Каково же было моё удивление, когда я с лёгкостью накопил на учёбу ремесленника. Наработав небольшой запас, я гордо нажал кнопку повышения статуса и... И тут я "приплыл". Оказалось, что не все так легко, как выглядело вначале. Чтобы работать нужно кушать, а еды на бирже нет. Перелопатил весь форум, замучил наставника, но в итоге выяснил где "подвох"! Скрепя сердце активировал волшебную карту... И тут Остапа понесло!

На счёту круглая сумма, в хранилище полно стройматериалов, но невозможно построить хутор.

Однажды утром увидел долгожданную новость - аукцион Земельных и Княжеских грамот! Какая была битва за эти грамоты, столько адреналина в крови! И вот он первый хутор, первая деревня, первое княжество! И как гром с ясного неба - известие о закрытии сервера! Только тогда я осознал как сильно я опоздал. Но благодаря бесценному опыту игры на сервере Битва Престолов я иначе взглянул на некоторые возможности основной игры!

Жду не дождусь когда откроется новая Битва и снова брошусь в этот омут с головой! Ведь императором я не стал, хотя и был в двух шагах от заветного статуса! А там глядишь и... Пока не придумал кем стану! Одно знаю точно, Битва престолов внесла глоток свежего воздуха в серые рабочие будни реальной жизни!

Автор: investor115, Редактор: KPPj