Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Угнать за 60... нет, уложиться в 30 секунд.

29 апреля 2016

Здравствуйте жители Эпохи Клонов. В данной статье разберемся, что даёт нам участие в двух, проводимых администрацией, конкурсах.

Итак, первое, - это отличное денежное вознаграждение. Общий призовой фонд которых составляет 1410 золотых монет. Этот фонд в свою очередь будет поделен между десятью победителями.

Второе - это раскрытие наших с вами талантов. Участвуя в конкурсе, вы проявите себя как сценарист, режиссёр, кинооператор, звукооператор, монтажёр, продюсер, актёр... Список того, где вы реализуете себя, можно продолжать ещё очень долго. Возможно вы задействуете себя во всех кинематографических профессиях, а может в двух или трёх. (Всё зависит от концепции вашего видеоролика). Важно лишь то, что людям с творческой жилкой есть где развернуться и показать себя.

Как видно из вышеперечисленного, одному человеку будет трудновато справиться с заданием. Вспомните поговорку "один в поле - не воин", найдите помощь в семье, попросите поучаствовать в этом своих друзей и знакомых. Ведь третье, что даёт участие в данных конкурсах, это общее дело, которое сближает людей и укрепляет их отношения.

И четвёртое, не так важно победите вы или нет. Важно то, что сняв видеоролик, вы получите массу положительных эмоций от проделанной работы, от общения с близкими людьми, от раскрывшихся талантов, о которых вы возможно и не подозревали.

Всем пока и до новых встреч на страницах нашей газеты.

P. S. С условиями и сроками проведения конкурсов, вы можете ознакомиться на форуме Эпохи Клонов.

Автор: Kolia81, Редактор: KPPj