Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Горящие сердца». Пять правил достижения цели.

05 мая 2016

Итак, начнём:

1. Поставьте перед собой цель.

А как же иначе, не поставив цели, вам не к чему стремиться. И тут, главное придерживаться пословицы "плох тот солдат, который не мечтает стать генералом", еже ли другой "лучше синица в руках, чем журавль в небе". Поэтому сразу ставим себе задачу стать Императором. И тогда возникшие на пути к цели припятствия не затмят саму цель, не собьют вас с пути. Проблема многих, они заранее были настроены на посредственный результат, и в конечном итоге этот результат и получили.

2. Поставили цель, так выполняйте.

Тут можно сказать кратко, не начав путь - никогда его не закончишь.

3. Запаситесь терпением.

Это только в сказке, невероятные свершения происходили за ночь. А в реальности, а Эпоха Клонов нереально, как реальна, всё происходит поэтапно. И для создания Империи, необходимо заложить мощный фундамент. Создание которого потребует от вас терпения и упорного труда.

4. Раскройте свои сильные стороны.

Эпоха Клонов очень многогранный проект, поэтому на начальной стадии не распыляйтесь. Выберите пару, тройку путей развития и совершествуйтесь в них. Постепенно добавляя новые, как река впитывает в себя ручейки.

5. И последнее, будьте теми кто решает проблемы, а не теми кто обсуждает их.

Поставив цель и отправившись по пути к ней, вы неизбежно столкнетесь с проблемами. Так решайте эти проблемы, а не рассуждайте о них ожидая, когда они сами исчезнут с вашего пути.

Эти правила универсальны. Мне они помогают как в жизни, так и в игре. Помогут ли они вам? Попробуйте и узнаете!

Всем пока и до новых встреч на страницах нашей газеты.

Автор: Kolia81, Редактор: KPPj