Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Защитники Эпохи клонов. Сводка с фронта: 9 мая 2016 года

10 мая 2016

9 мая 1945 года - День победы в над нацисткой Германией! С того момента прошел уже 71 год, 71 год мира, подаренного нам великими героями.

В Эпохе клонов существует свой общий враг, с которым борются все клоны. Имя ему - Вебмен! На Землю клонов он высадился с большим войском, а также многими диверсионными группами, с которыми ежедневно сталкиваются защитники Эпохи клонов - князья со своими дружинами!

В этот знаменательный день, 48 княжеских дружин участвовали в боевых действиях. Каждое войско стремилось одержать победу над общим врагом. Доблесть и храбрость защитников позволила одержать сегодня множество побед на огневых рубежах.

В самых крупных и яростных сражениях участвовали:

Дружина императора Shaulk, которая столкнулась в бою с войском генерала-майора Сиско. Бой закончился победой дружины, но далась она ей нелегко... Из 4332 дружинников в живых остался лишь 431, но победа никогда не бывает легкой. В бою с противником дружина нанесла 241 142 повреждений.

В не менее яростном сражении участвовала дружина императора Lord_UNlockER. В бою дружинники столкнулись с войском генерала-майора Хурона. В бою было выбито 234 933 здоровья противника. Одержана убедительная победа!

Дружина императора Dragus310 выбила у противника 75 742 единиц здоровья и вошла в тройку самых крупных сражений, закончившийся победой защитников Эпохи клонов.

Из 48 сражений 23 закончилось поражением... 17 дружин наткнулись на расставленные противником муляжи. И 8 битв, в которых участвовали дружины Shaulk, Lord_UNlockER, Dragus310, Ljudliga, Kurbanovv, smalik, TrustMe, Dknyaz одержали победу над противником.

- Всего дружинниками было нанесено 931 980 повреждений вражеским войскам.

- Награда за бои составила 873.635 золотых монеты.

- Победителями в виде трофеев было собрано 618.5945 золотых монет.

За сегодняшний день процент побед составил 26%, что говорит о том, что численность вражеских войск весьма высока, и каждый клон должен вступить в борьбу с нашим общим врагом! Одержим безоговорочную победу над противником общими усилиями!

С праздников Вас, уважаемые читатели!

Автор: Reclaim, Редактор: KPPj