Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рейс «Земля Клонов - Логово Росомахи»

11 мая 2016

Добро пожаловать на рейс “Земля Клонов - Логово Росомахи ”. Вот так в ближайшем будущем может звучать фраза от... стюардессы. Развитие воздушного транспорта станет вполне возможным после появления огромных драконов. Они выступят главным движителем. Этот экологически чистый вид транспорта в будущем станет основным и позволит экономить много времени. Остается только придумать, как прикрепить салон для пассажиров:

1. Крепить салон на спину дракона

2. Салон захватывается когтями дракона.

В университете откроются курсы по подготовке гражданских пилотов драконов и стюардесс, конечно тоже. В АЕ уровня города можно ввести возможность строительства драконопортов - огромный бонус для жителей княжества и владельца такого сооружения.

Приходишь в один из частных драконопортов, а там на табло: рейс “Земля Клонов (Эльфийские избушки или другой город) - Логово Росомахи (или другая заморская территория или вообще чартер за покупками заморского оружия!)” осуществляется драконом ”Горыныч-247”, просьба пассажиров пройти ко второму терминалу. И вот ты сдаешь багаж и направляешься к трапу. Поднявшись, занимаешь свое место, просишь стюардессу принести напиток. Командир объявляет: “Наш полёт продлится 3 часа. Просьба пристегнуться".

Когда пассажиры расселись по своим местам, дракон расправляет огромные крылья и взлетает, плавно набирая высоту. Все немного волнуются, но волнение проходит лишь дракон перестает подниматься и взмахи крыльев стали более плавными. Все любуются видом, который раскрывается перед ними. Как же здорово смотреть на Землю клонов с высоты драконьего полета. Кто-то сверху увидел свой дом и радостно вскрикнул. А вот неподалеку идет бой. Наши войска ведут ожесточенные бои с Вебменом.

Спустя 3 часа, мы подлетаем к Логову Росомахи, дракон плавно снижается. Приземление. Все радостно аплодируют как пилоту так и дракону, и расходятся за багажом и сбором ингредиентов.

Да, такие полеты будут стоить дороже вояжей на круизных судах, но клон и не отрывается от работы, ведь благодрая скорости драконов можно вернуться в тот же день и получить зарплату! Вот такая картина вполне может ждать нас уже в ближайшем времени! Будущее за скоростным экологическим транспортом!

С уважением, mavrikc

Автор: mavrikc, Редактор: KPPj