Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Виртуальное реально»: Мечты сбываются

15 мая 2016

Кто из нас не мечтал хоть однажды поймать золотую рыбку, а еще лучше – найти волшебную лампу Аладдина? Уже и три желания, как минимум, были готовы. Или под бой курантов, выпивая бокал шампанского, кто не загадывал заветного желания, втайне веря, что уж в этом-то году оно обязательно сбудется? Людям свойственно мечтать, надеяться, стремиться к лучшему.

Самые практичные из нас ради исполнения своей мечты готовы свернуть горы, работать, не покладая рук, но, увы и ах, не всегда все зависит только от нас…

И вот, свершилось! Не золотая рыбка, правда, но уж точно – золотой малек сам выпрыгнул из прозрачных глубин Интернета в мое ведерко.

Я попала в игру в декабре 2015 года, практически под Новый Год, тоже знаменательно, верно? Первым делом перечитала все, что только можно: правила игры, вкладки «помощь» на всех блоках, газету за несколько лет, новости, темы на форуме…

Ну что ж, «дальше действовать будем мы». Список желаний составлен давным-давно, начинаем ставить галочки!

Сколько возможностей, с чего начать?!

Самое главное желание выполнено без всяких усилий с моей стороны – клон бессмертен. Ставим галочку.

Дом, мне нужен дом! Надоело мотаться по съемным квартирам! Строим дом. О, да тут еще и поместье можно? И замок даже? Мне?! Так-с. Галочка – свое жилье. Есть. В список желаний – замок. Есть.

Хочу быть хирургом, капитаном и космонавтом. С кого начать? Хорошо, хирург – галочка, капитан пусть подождет до лета, а что же делать с космонавтом? Тоже пусть подождет.., когда клоны начнут осваивать Вселенную.

Хочешь стать фотографом? Пожалуйста, тебе в конкурс «Мотиваторы». Спасателем? Выводи заблудших императоров из лабиринта. «Будет все, как ты захочешь» - действуй!

Здесь есть вечное лето, дружественные вампиры, бескровная охота и клады. Испытай вкус победы на боевых турнирах или вырасти самого большого быка. Или и то, и другое. Действуй!

А вчера меня вызвал шеф. Не мудрствуя лукаво, отметил, что в новый год я вошла с огромный запасом энергии, а мой оптимизм заражает весь коллектив, и т.д. и т.п.

И… предложил мне место начальника отдела с соответствующим повышением зарплаты. Стало быть, мой золотой малек существенно подрос. Вот теперь сижу и думаю: напротив «окупить вложенное» галочку уже сейчас поставить или все-таки зарплаты подождать?

Автор: sgayka, Редактор: KPPj