Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Битва престолов. Уж очень он запал мне в душу!

22 мая 2016

Доброго времени суток, уважаемые жители Земли клонов!

Не судите строго, но написать эту статью меня побудил сервер «Битва престолов», который завершился вот уже как месяц назад... Но все еще свежи в памяти самые яркие впечатления о нем. В этой увлекательной игре я сравнительно короткое время, но благодаря серверу «Битва престолов» останусь в ней на долгие годы… Обо всем по порядку.

Зарегистрировался я на нем в июне 2015 года, когда борьба за победу в разных номинациях шла уже полным ходом и казалось, что смысла пытаться что-то делать уже нет когда у многих игроков уже княжества, деревни, хутора, большое количество развитых клонов… Но я все таки попробовал и не пожалел… Приобретя всего одну карту привилегий взамен в итоге я получил свое княжество, деревню, хутор, много друзей и самое главное опыт который никогда бы не получил играя только на сервере «Золотой клон». Правильно говорят что сервер «Битва престолов» это своеобразный тренажер для проверки игровых возможностей и строительства стратегий развития своего аккаунта… Игра оставила самые яркие впечатления и вот уже месяц я каждый день жду заветную новость о рестарте сервера, но её к сожалению пока все нет и нет… А сервер с новыми правилами будет еще более интересным и захватывающим со всеми нововведениями такими как драконы и т.д.

Подводя итог о сервере «Битва престолов» хотелось бы сказать: «Уж очень он запал мне в душу, и я с нетерпением жду его рестарта!»

С уважением, biznessman123!

Автор: biznessman123, Редактор: KPPj