Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Фортуна

22 мая 2016

На форуме игры «Эпоха клонов» очень большое разнообразие игр и конкурсов и с развитием игры их становится все больше. Я один из многих игроков «Эпохи клонов» кто еженедельно испытывает свою удачу в одном из самых, наверное, старых конкурсов – «5 из 36».

Играю я в этом конкурсе уже давно, но ровно год назад мне стало интересно, на сколько же я удачливый, и поэтому я решил записывать все результаты игры, какие числа загадывал, какие угадывал, и как далека от меня моя фортуна.

Кстати, поискав в Интернете, выясняем: Фортуна - Богиня случая и судьбы. Ее изображали различным образом: то с рогом изобилия как дарующую счастье; то с рулем как руководительницу судеб; то с шаром в знак переменчивости счастья. Стали бы мы счастливее, если бы разбогатели? Вопрос конечно риторический и спорный, но если бы мне удалось за этот год хотя бы 1 раз взять главный приз, было бы круто, но …

Статистика моей игры такова: Всего я участвовал в 50 играх, (возможно парочку пропустил, не помню уже) из которых в 22 играх из 5 номеров я угадывал 1 выпавшее число – это почти половина из всех игр, считаю это не плохим показателем, но, к сожалению, это не считается выигрышем и доход по условиям конкурса не приносит. Далее в 5 играх я угадал 2 номера из 5 выпавших, и это 1/10 от общего числа анализируемого количества игр. К сожалению, на этом все, просто моё время еще не пришло и мой главный приз где – то ждет меня! Не смотря на то, что статистика не такая уж и большая и я не отгадывал более 2 номеров, но я заработал 0,25 золота и это хорошо!

Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь – это подтверждается удивительными историями баснословных богатств, вдруг свалившихся на головы игроков случайно купивших билет. Этих историй полно на просторах интернета, и хочется верить, что когда то повезет и нам.

Подводя итоги моей короткой статьи, хочу пригласить всех новеньких игроков нашей игры «Эпоха клонов» в форум, где проводятся игры и конкурсы на любой вкус, играйте и выигрывайте!

Всем добра и удачи!

Автор: gergt, Редактор: KPPj