Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Дракон в небе! Осторожно!?

19 мая 2016

На городской площади атмосфера, исходящая от некоторых жителей земель Эпохи Клонов, потихоньку накалялась. Завтра 20.05.2016 года, в небе появится первый дракон, имя которому Золотая Ариадна. А потом с каждым днем, властителей небес будет появляться всё больше и больше. Этого дня ждало и одновременно остерегалось практически все население виртуально-реального государства. Как поведет себя дракон в небе, теоретически знали все, но доля сомнений, вызванных вопросами некоторых жителей, рисовала в воображении клонов совсем другую картину…

- Дракон не домашнее животное, а грозный хищник! – В страхе закричала одна ремесленница. – Мы завтра на работу пойдём, а наших деток кто защитит? Словно коршун цыплёнка, дракон деток наших похитит, - продолжала громко шуметь женщина.

- А подрастут драконы, - подхватила слова первой ремесленницы другая девушка, - будет и взрослое население хватать и утробу свою ненасытную потчевать!

- А, что с посевами нашими будет? – Поддалась всеобщей панике крестьянка. – Огнём спалит или безнаказанно уничтожит годовой запас провизии?

Кто-то из толпы, мужским голосом громко добавил, словно поставив точку: - Да что посевы, такая громадина не только дома, а целые города сможет огнём уничтожить!

Гул недовольных жителей, не получивших ответы на свои вопросы, постепенно разрастался, словно пожар в сухом лесу.

- А навоз, навоз с неба на голову, если на клона с такой высоты свалится, что делать-то в такой ситуации попавшемуся под обстрел? - Решил превратить в шутку один из мещан, довольный своим остроумием, для разрядки накалившейся обстановки.

- Да что вы расшумелись, - громкий и властный голос одного из императоров, словно гром среди ясного неба разнёсся над головами жителей, - сказано же, что драконы приносят золото, а голодные не приносят и всё тут. Боевые качества дракона, только будут на войсках Вебмена использовать, а своих и пальцем, вернее когтем не тронут. Завтра всё увидите своими глазами, расходитесь.

Автор: Dzmitro, Редактор: KPPj