Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Лучше один раз увидеть! Отличные новости с Земли клонов.

17 мая 2016

Здравствуйте, уважаемые игроки!

На днях попытался написать глубокомысленную статью об аукционе клонов, но был отклонён со словами редактора "Таких статей много и одна вышла буквально вчера". Тогда я вспомнил свои же мысли о том, что работать надо от противного. Да, если написали много статей на одну тематику, то стоит выйти в сферу с низкой конкуренцией. Например, сейчас довольно мало освещены видеоконкурсы Эпохи. А они уже больше двух недель как стартовали! Да, снять видео это несколько сложнее, чем победить в аукционной битве, но и деньги в случае победы получаем солидные: 400 и 200 золотых за первые места. Если удастся снять два ролика одному победителю, то игрок получит приз, превышающий призы всех 4-х Ресурсных лотерей! Да даже победа в одном конкурсе судит огромный доход без игровых вложений. К тому же администрация идет навстречу видеотворцам и создает отличный видеообзор Земли клонов. С фрагментами данного обзора можно сверстать популярные клипы и основательно продвинуть как свои партнерские сайты, так и сам проект. Привлеченная свежая кровь принесет активизацию торговли, освоение новых блоков, старт строительства и повышение размеров прибыли от любого аспекта игры.

Недолго думая я отправился за подробностями к Николаю Рогожину, директору по развитию проекта Эпоха-Земля клонов.

Репортер: Buenos dias, Николай! Ответите на несколько вопросов относительно готовящегося видеообзора Земли клонов?

Николай Рогожин: Приветствую! Конечно.

Р. В настоящее время на Вашем канале youtube выложено несколько черновых видеозарисовок. Видно, что на ранчо проделана громадная работа. На планах я заметил обширные плантации какао, кукурузы (маиса), гуанабано, макадамии, платано и других культур. При этом осталось немало места под будущие посадки! Чем обусловлен выбор растений?

Николай: Самые основные и перспективные культуры на сегодняшний день – это плантации какао, молодые леса каоба - красный сорт дерева который не по зубам никаким вредителям и является символом Доминиканской Республики. Гуанабана – все большим спросом пользуется этот фрукт, т.к. обладает свойством профилактики от раковых заболеваний. Освоено лишь 50% территорий, т.е. порядка 75 гектар Из 150

Р.: Судя по ролику с легкомоторным самолетом рядом с ранчо находится крупный курортный город с отелями. Земля клонов наладила поставки фруктов на столы туристам?

Николай: Доминикана сама по себе достаточно маленькая страна, потому проехать от одного города до другого составляет от 20 минут до часа. На видео из кабины самолета мы пролетали по северному побережью, основные города – Пуэрто-Плата, Сосуа, Кабарети. Все эти города находятся в небольшой удаленности от ранчо. К примеру, от ранчо до Пуэрто-Плато порядка 1,5 часа на машине, до Кабарети порядка 35 минут, Сосуа 45.

Фруктовые деревья, которые были посажены нами в настоящее время только начинают давать первые урожаи, пока что они не большие, также, как и с какао. А вот культуры такие как платано, юка, аутия и прочие быстрорастущие – да, приносят не плохие урожаи. Кукурузу мы используем в виде кормовых для кур и индюшек – это существенная экономия, платано и прочие – на продажу.

Р.: В ещё одном видео заметна площадка, расчищаемая бульдозером. Это будущая территория под посадки или на этом месте построится сушилка какао бобов? Земля клонов как и игровой блок сельского хозяйства Эпохи клонов развивается до производства земледельческой продукции более высокого передела?

Николай: Эта площадка подготавливается под небольшой стадион для занятия спортом – мини-футбол, большой теннис… Есть желание создать футбольную команду Golden Clone, скажем, трех возрастных групп, и обыгрывать городских. Полагаю, в будущем можно было бы транслировать наши матчи и болеть за наши команды. Возможно это могло бы быть весьма интересным развлечением.

Р. Я бы посмотрел на мини-футбол! Заметил, что у Вас работают достаточно постоянные бригады - стабильность проекта проявляется и в реальной жизни. Какие сложности могут быть в Доминиканской республике, в этом райском уголке серфинга и загара?

Николай: Сложности обычно прилетают откуда не ждешь. Вроде бы, на текущий момент времени у нас все устаканилось, все сложности пережили и вошли в достаточно стабильную фазу. Даже не знаю какие сложности можно было бы придумать… Вообще, я стараюсь не занимать голову придумыванием возможных сложностей.

Р. В этом году администрация Эпохи клонов объявила на лето двойной конкурс видеороликов о любимой игре. А сейчас и сама с гордостью представляет свои реальные успехи в Доминиканской республике. Благодаря этим видео мы, игроки, сможем заинтересовать и реальных туристов, и бизнесменов приобщиться к уникальному проекту. Теперь воочию можно увидеть перспективы и поле для развития Эпохи клонов и реальной Земли клонов.

Немного отвлекаясь от экономики, Николай, а Вы сами прыгнули с парашютом из самолёта? В тропический лес?

Николай: Нет, я не прыгал, хотя с удовольствием сделал бы это… На самом деле это просто монтаж, вид из самолета, потом вид с квадрокоптера с высоты 500 метров + наложенные звуки и немного эффектов…

Р.: Виртуальное реально! Выглядит словно настоящий прыжок! Я желаю Вам, Николай, сохранять невероятное сочетание решительности и расчетливости! А также радовать игроков новыми интересными сведениями о ранчо в Доминиканской республике. Похоже вместе с Драконами Эпохи клонов реальная Земля клонов также вступила в новый этап обширной реализации намеченных ранее планов. Ждём полного видеообзора. И благодарим Николая Рогожина за ответы на вопросы, вселяющие уверенность в проекте.

Николай: Благодарю за теплые слова и напутствие! Впереди нас ожидает много интересного!

Автор: Sadriel, Редактор: KPPj