Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Экранизация Эпохи клонов.

27 мая 2016

Всем привет!

На днях в кинотеатрах вышел фильм Варкрафт по всемирно известной онлайн РПГ World of warcraft. Раз Голливуд снимает все, так и по нашей игре могут снять если не фильм, то отличный телесериал.

Для успеха имеется достаточно: проработанная вселенная, колоритные сказочные и реальные персонажи, драконы, сюжетные повороты, армия поклонников. Предположим, что заехавший на ранчо известный продюсер или режиссер вдохновится идеей перенести Эпоху на большой экран. Попробуем помечтать какие сюжеты и какие режиссеры могли бы передать специфику Эпохи клонов в кино и на телеэкранах.

Сюжет первый. Сам мир Эпохи клонов. Кэмерон с "Аватаром", Питер Джексон и его экранизация Толкиена вполне подойдут для воплощения идей Эпохи клонов - виртуальный мир с клонами-аватарами либо специфика и масштабность проекта. Возьмись кто из продюссеров за дело всерьез и "Игра престолов" с"Варкрафтом" может нервно курить в сторонке: в нашем мире довольно эпичных битв, великих построек и интриг.

Сюжет второй. Генетические эксперименты. Сам бог велел Стивену Спилбергу воплотить идею Парка юрского периода в отношении драконов. Получится довольно жутко и Хорошо что такие трагедии происходят лишь в кино.

Сюжет третий. Эпоха клонов как экономический проект. Уникальная виртуально-реальная суть Эпохи, усилия ее создателей достойны внимания продюсеров. Мартин Скорцезе и Леонардо Дикаприо в "Волке с Земли клонов"? Серьезно, есть где развернуться.

Сюжет четвертый - будущее Эпохи клонов. Почему бы не доверить Джорджу Лукасу реализовать идею клоновских войн? Вебмен в маске Дарта Вейдера хрипит Лорду Анлокеру "Я твой отец." А кроме шуток вполне можно нафантазировать хоть назад в будущее, хоть утопию, хоть ещё один "Аватар"

Сюжет пятый. Элемент игры. Точнее это группа сюжетов. Например об охотнике, который по ошибке зарядил ружье соляными патронами и медведь чуть не задрал его. Героический клон почти ползком 300 км добирался до ближайшего форта (привет "Выжившему" Иньяриту!).

Или спортивная драма о чемпионе из низов, прошедшем путь до вершины турниров - Сталлоне с его Рокки Бальбоа.

А военные сюжеты? Битва за утес росомахи, партизанская война вчерашних грабителей... В 3-D и IMAX!

Сказки Эпохи клонов вполне смогут конкурировать с Индиана Джонсом и его поисками артефактов.

Вложив большие деньги мы увидим на экране актеров первой величины (Анжелина Джоли, Бред Питт, Том Круз и многие другие), если же подходить более экономно, то немало наших топовых и рядовых игроков и их боевых подруг способны затмить своей харизмой голливудских красавчиков и красавиц.

Пускай пока мы всего лишь снимаем любительские ролики, посвященные любимой игре, но желания имеют свойство сбываться, так что ждем киноадаптации нашей виртуальной вселенной!

До новых встреч, Ваш Harderode!

Автор: Harderode, Редактор: KPPj