Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Дерзкие дуэлянты среди нас

17 июня 2016

Доброго времени суток, уважаемые жители Земли Клонов!

Прогуливаясь сегодня по Базарной площади, общаясь со своими знакомыми, я не сразу обратил внимание на нараставший неподалёку шум. Но, подойдя поближе к таверне, услышал спор двух жителей нашего государства. Причём разговор, строившийся вокруг обсуждения ценных бумаг и аукциона клонов, к этому времени перетёк во взаимную перепалку. Спорщики уже готовы были прилюдно вцепиться друг в друга, нарушив размеренный досуг других посетителей, как тут их осадили присутствующие, предложив перевести начинающийся мордобой в дуэль по всем правилам на арене. Справедливые окрики немного сбавили пыл скандалистов, и они решили: дуэль, так дуэль.

И вот крестьянин бросил перчатку в лицо ремесленнику, вызвав его по всем правилам и поставив на бой 2 золотых. Что ж, трудяга тоже оказался не пустозвоном и принял вызов!

Земледелец, надев самурайский плащ, вооружившись катаной и пулемётом с полной обоймой уже стоял на арене в ожидании оппонента. Работяга не заставил себя долго ждать. Он появился в скромном чёрном плаще, из под которого виднелся ятаган.

Бой начался! О, что это было за зрелище! Пули свистят одна за другой очередями, из под клубов дыма ниндзя то тут, то там сверкала кромка ятагана, напряжение на трибунах просто зашкаливало! До последнего было неясно, кто возьмёт верх. Но вот дым над полем сражения рассеялся, а над павшим противником гордо стоял, пошатываясь от ран, обычный ремесленник!

После такого выплеска эмоций, оппоненты пожали друг другу руки, и их спор исчерпал себя.

Вот такие события происходят на Земле Клонов, уважаемые читатели! И помните - лучше мужская схватка на арене, чем бестолковая перепалка на Базарной площади.

С уважением, ваш настоящий Journalist!

Автор: Journalist, Редактор: KPPj