Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Конкурс сценариев. Крах Виртуального рейха

30 июня 2016

Название. Крах Виртуального рейха.

Жанр. Фантастическая комедия.

Логлайн: Виртуальная победа становится реальностью!

Сцена 1.

Май 1942 года. Секретная база Аненербе. Сверхсекретный Проект Виртуальный рейх.

Фюреру докладывают, что с помощью запретных техник тибетских лам и индийских гуру можно добиться перемещения в пространстве и времени. Правда полного переноса не происходит и возможно лишь присутствие в виртуальном пространстве. Однако виртуальные ресурсы можно переносить в реальность.

Проводятся несколько экспериментов, в ходе которых солдат Рейха переместившихся в шутеры от первого лица уничтожают некие Блажкович и Герцог. Проект близок к краху. Вместо трофеев нацисты несут лишь крупные потери.

Гитлер выслушивает неутешительные доклады ученых и военных. Фюрер изучает полученные результаты и решает взять перспективный проект под свой контроль.

- Вы никчемные недоумки! - срывается на ученых нацистский лидер. - Я сам, лично, отправлюсь в эту вашу виртуальную реальность и покажу во что стоит играть!!

В отличие от солдат фюрер виртуализуется не в шутере, а в он-лайн стратегиях. Попробовав разные варианты он останавливается на Эпохе клонов.

Причины просты: можно выводить в огромных количествах заработанные деньги и можно опереться на стратегические таланты лучших генералов рейха.

- С этого момента я лично сделаю так, что ресурсы проекта и умы его участников будут принадлежать идеям Великой Германии! - фашист намерен всерьёз воспользоваться новыми возможностями для победы во Второй мировой войне.

Используя изощренный ум, Гитлер с помощью сложной системы денежных махинаций вливает в проект приличные суммы, создает огромное количество клонов, скупает ресурсы, создает княжество, организует бесчисленные банды, формирует и осуществляет мощные биржевые операции. Параллельно в личных сообщениях, постах на форуме и созданных веб-сайтах им ведётся пропаганда идей нацизма.

- Мой фюрер, всем известно, что союзники готовят высадку в Нормандии, а русские переломили ход событий на Восточном фронте в свою пользу, - ближайшее окружение и высший генералитет обеспокоено тем, что фюрер слишком много времени уделяет виртуальному проекту и не замечает надвигающейся военной катастрофы в реальности.

- Моё княжество развито до максимального уровня! Я перешёл в нефтяную эру! Ни один мой замок никто не посмеет ограбить без моего разрешения!Мои рябы несут по 10000 золотых яиц в день! В моей дружине уже свыше 10000 клонов и у них минимум 100000 военных знаний! У меня более 5000 линейных кораблей! Это Вам не какие-то карманные линкоры или этот неудачный проект с "Графом Цеппелином"! Я буду править виртуальным миром, а затем принесу идеи Великой Германии в реальность!

Пока вождь Третьего рейха развивается в виртуальном пространстве в реальной действительности Германия терпит поражение за поражением.

Сцена 2.

20 апреля 1945 года Берлин. Секретный бункер. Последнее убежище и последний день рождения фюрера.

Гитлер подавлен и созывает совещание, где готовится объявить свои заключительные решения.

Выслушав доклады своих генералов о проигранной войне фюрер срывается в бесноватую тираду:

- Дело не в этой войне! Дело в том, что у меня забанили аккаунт в Эпохе клонов! Им, видите ли, не понравилась моя пропаганда нацизма! А ведь я уже заканчивал строительства чудес света в моих главных городах! Я готовился к приходу драконов! Что они понимают в нацизме? Кто вообще эти создатели? Как они могли? Почему тянули с моим баном если пропаганда нацизма была запрещена с самого начала?

Ответа нет и советские войска готовятся к последнему штурму бункера.

Сцена 3. В захваченном бункере группа советских разведчиков находит документы о виртуальном рейхе. Похоже это увлечение фюрера можно использовать для заманивания его в ловушку и победы над Германией!

Сцена 4.

Середина 2000-х годов. Создатели Эпохи клонов собираются вместе и изучают старые документы, доставшиеся им от дедов-разведчиков, воевавших в Берлине. Николай и остальные беседуют о необычных сведениях.

- Итак, у нас есть информация найденная нашими героическими предками в бункере фюрера. Получается, что именно нашими усилиями был создан проект, в который занесло главного военного диктатора современности. И именно благодаря нашим усилиям мы отвлекли Гитлера от эффективного руководства Германией во Второй мировой войне.

- Получается так. По документам скоро должен произойти выход этого нациста в виртуальное пространство. Похоже нам стоит поторопиться с созданием нашего онлайн проекта Эпоха клонов. От нас зависит победа над Германией!

Финальные титры.

Автор: GeorgiKolosovski, Редактор: KPPj