Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Конкурс сценариев. По ту сторону.

29 июня 2016

По ту сторону. Жанр – романтическая комедия.

В главных ролях: Владимир Зеленский и Светлана Ходченкова.

Главный герой – Дмитрий, инженер – программист, возраст – 27 лет.

Поздний вечер. В своей холостяцкой квартире, Дмитрий проводит время за онлайн – игрой «Эпоха клонов». На экране монитора, в этот момент идут торги на аукционе клонов. Дмитрий делает ставку… последние секунды до конца торгов… слышен хлопок, что – то сбивает его со стула, и в тоже мгновение комната погружается во мрак. Чертыхаясь, молодой человек выходит в прихожую проверить распределительный щиток. Включив выбитый автомат, он возвращается в комнату и замечает на своем диване красивую, молодую девушку, которая лежит без сознания. Прибывая в сильном изумление, Дмитрий приводит её в чувство. Расспрашивая незнакомку, он узнаёт, что она тот самый клон которого он купил в игре несколько минут назад.

— Тебя хоть как зовут? – спрашивает девушку Дмитрий.

— ast057, – представилась девушка.

— Ну и имечко, знаешь в этом мире нужно придумать что – то другое.

— У меня почему – то в голове вертится имя Марина…

— Отличное имя, меня кстати Димой зовут. Может ты кушать хочешь?

— У меня небольшой минус по работоспособности. Трёх килограммов говядины хватит, что – бы его перекрыть. А так мне обычно одного яйца на три дня хватает.

— Пожалуй, я закажу пиццу…

Реальный мир поражает воображение девушки. Хоть и реальность нравится ей, она постоянно попадает в нелепые ситуации. Отличия нашего мира от мира клонов очень сильное и это тревожит Марину. Дмитрий всегда находится рядом с девушкой помогая освоится в новом для неё мире.

— Марина, что с тобой? Тебя что – то тревожит?

— Я не знаю. Никак не могу привыкнуть.

— Постараюсь что-нибудь придумать, - успокаивает Дмитрий девушку.

Не зная, как поступить в этой ситуации, ведь вернуть Марину в её виртуальный мир не представляется возможным. Да, и Дмитрию не хочется этого делать так как начинает испытывать сильные чувства к молодой крестьянке из Мира Клонов. Он принимает решение отправится вместе с девушкой к создателям игры. Они покупают авиабилеты в Доминиканскую Республику, ведь именно в этом райском уголке, расположена реальная Земля Клонов. Прибыв в аэропорт и увидев издали самолёт, Марина принимает его за дракона.

— Мы полетим на драконе!? – в голосе девушки едва скрывались нотки ужаса.

— Не бойся. Это всего лишь самолет. Скажем так, механический дракон и он совсем не кусается, - успокоил её Дмитрий.

В полете Марина пытается понять, что с ней происходит. Какое-то странное чувство охватывает её по отношению к Дмитрию. Ничего подобного она никогда не испытывала, в мире из которого она пришла ничего не знали о любви…

Прибыв на ранчо, они знакомятся с людьми которые и создали тот удивительный мир, откуда прибыла наша героиня. Выслушав невероятную историю о появлением девушки в нашем мире, создатели игры Александр и Николай вместе со своей командой обещают помочь и разобраться в сложившейся ситуации. Прожив на ранчо несколько дней, наших героев знакомят с главным программистом игры.

— Знакомьтесь, это Юрий. Наш главный технический гений. У него есть, что вам рассказать, - представил Николай молодого человека.

— Не так давно, я начал изучать возможность переноса материи из реального мира в виртуальный, и наоборот. Пока только чисто теоретически, но Николай и Александр рассказали мне о вас. И мне удалось создать экспериментальную установку, которая поможет вернуться вам, Марина, в ваш родной мир, - рассказал о своём замысле Юрий.

Услышанная новость взволновала девушку, одновременно обрадовав её и опечалив. Дмитрий словно прочитав мысли Марины сообщил, что отправится вместе с ней.

Подготовка к переносу не заняла много времени и вскоре Дмитрий вместе с Мариной следуют в лабораторию. Распрощавшись со всеми они входят на круглый пьедестал, сверху отгородив их от всего опускается прозрачный колпак. В воздухе слышится гудение силовых кабелей, ведущих к установке, капсулу где находятся наши герои окружают статистические разряды молний. Крепко обняв испуганную девушку, Дмитрий склоняет своё лицо к ней. Губы девушки подаются навстречу, и они сливаются в страстном поцелуе. В этот момент бьёт яркая вспышка и они исчезают.

— Есть! – голос Юрия возвращает остальных к реальности, - Два новых клона, и оба никак не поддаются идентификации. Это ОНИ!

Автор: Kolia81, Редактор: KPPj