Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Дракон даром? Где?

03 июля 2016

- Доброго вечера. Бутылочку кваса, пожалуйста, - произнёс уставший путник симпатичной молодой крестьянке, обслуживающей посетителей одного из немногочисленных заведений, находящегося при квасоварне, под открытым небом. Девушка мило улыбнулась, изящно кивнув, приняла заказ. Дождавшись, когда прохладный напиток был принесён, путнику захотелось завязать разговор и пообщаться…

- Ой, новостей у нас, много-много, - затараторила девушка с карими глазами. - Князь наш Lord_AlF, праздник устраивает, все-все приглашаются!

- Что за праздник такой, на который столько народу приглашено? – С нескрываемым любопытством, боясь пропустить что-то интересное, поинтересовался посетитель.

- Так это же, День Рождения Княжества праздновать будем, аккурат через три недели всё веселье и начнётся, продолжала девушка. – Конкурсы будут для всех желающих, а победителю дракон в подарок!

- К-как э-это в п-подарок? Дракон – это же ц-целое состояние, как так! – заволновался путешественник, немного заикаясь от неожиданности. – В-вы не шутите?

- Князь наш пошутить любит, но если что обещает, всегда слово держит! Требования к конкурсу у него особенные, но справедливые.

- А-а, немного разочарованно произнёс путник, - ожидая какого-то подвоха. - Кто же дракона просто так даёт? Тут требования надо, какие-то выполнять, - протяжно замямлил посетитель, явно теряя интерес к дальнейшему разговору.

- Ну! Совсем Вам халявы захотелось! – Вышла из себя девушка, немного покраснев. – Не князь же придумал, что не каждый может дракона содержать! Замок надо свой иметь! Это же не курица, это дракон! Его понимать надо, намерений в пять сотен единиц необходимо иметь! Да и при передаче дракона в дар, где он жить будет? – Продолжала защищать своего правителя девушка, - Ну, отвечай!

- В кровать он точно не поместится, - решил как-то юмором остудить девушку, так рьяно защищавшую князя, - пещеры в подвалах замка возводить надо, правильно?

- Правильно, - сразу немного успокоилась красавица, - чудной ты… Только вот с намерениями, трудновато будет, их до 21 июля с нуля прокачать надо, даже просто невозможно. Я бы сама в дар дракона приняла, но видно не успею, князь на обучение всего месяц дал, а с намерениями просто так не перепрыгнешь. Максимум десяток единиц намерения в день, плюс одно за красивое платье ежедневно, ну как ещё половину до необходимого минимума насобирать? Может знаешь?

- Ну, есть одна невероятная идея, могу посоветовать, а там гляди, у народа поспрашиваешь, вдруг чего толкового подскажут. Слышал, года три назад, от одного из отцов основателей, что от кваса можно бонусную единичку намерения получить, хотя и редко именно эта характеристика появиться может, но есть такая возможность рандомом побаловаться, вдруг повезёт. - Главное не лопни, – улыбнувшись пошутил собеседник, допивая последний глоток.

Сладкий поцелуй девушки в щеку был таким неожиданным, что в голове всё зазвенело и закружилось.

- Не лопну, у меня время есть, нужно начинать уже сегодня. Спасибо, - пропела красавица нежным голосом и упорхнула.

**************************

P.S. Дорогие друзья, давайте поможем девушке, практически реальными и «нереальными» советами, какими способами можно успеть догнать намерения до пятисот единиц. Ждем Всех на конкурсе за бесплатным драконом по адресу https://forum.ageofclones.com/t/konkurs-ko-dnyu-rozhdeniya-podnebesnoj-imperii/25765.

Автор: Dzmitro, Редактор: KPPj