Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «В помощь новичкам». Мещане со скидкой! Выгода более 60 %!

12 июля 2016

Всем привет!

У нас очередная отличная новость для новичков (честно сказать и для старожилов тоже) - до конца года можно создать нового клона со скидкой свыше 60 процентов. Уже расписывали как сделать это максимально быстро (обязательно ускорьте процесс обучения в университете до предела - успеете к выплате уже на следующий день).

Мещанам определено наибольшее пособие - 0.224 золотых в день. До конца года в калиту поступит выгода около 33 золотых. Этих денег хватит на дом несколько ценных бумаг, снайперскую винтовку или два ятагана. Сам клон-мещанин обойдется Вам менее 22 золотых (5 золотых - образование ремесленника, 10 - крестьянина, 40 - мещанина, и 130 единиц работоспособности по номиналу 0.0024).

Кто-то скажет, что мол этого мало, и потратить надо больше... Ок! Как насчет отличных возможностей написания сценария и выигрыша 300 золотых?Мещанин здесь обязательное требование. Да и акции от администрации для вышестоящих сословий? В 2012 году, если мне память не изменяет, купцам дали возможность очень выгодно основать княжество. А в 2017 году нас ждет юбилей 10 лет проекту и по традиции администрацией готовятся подарки игрокам. Не придется ли тем, кто сегодня "сэкономил" кусать локти, смотря на тех, кто рискнул и выиграл?

Разумеется не стоит повышать статус любому клону только ради пособий. Старички вроде меня заведут себе новых родственников и продолжат прожигать виртуальную жизнь в грабежах и турнирах за счет новых поступлений. Шутка! Конечно же расчет и стратегия обязаны присутствовать при любых действиях в этой отличной онлайн игре и поэтому моя следующая статья посвящена оптимизации расходов новичков в военном блоке.

До новых встреч, Ваш Harderode!

Автор: Harderode, Редактор: KPPj