Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Эпохацитатник. Как достичь своей цели?

13 июля 2016

Как достичь своей цели? На этот вопрос существует множество мнений, и каждое по-своему полезно, правильно. Я хочу предложить познакомиться с цитатами тех людей, которые добились огромного успеха в жизни, тех, кто действительно может ответить, на поставленный выше вопрос.

Лучшие, по моему мнению, наставления Билла Гейтса (один из основателей Microsoft):

- Жизнь несправедлива, привыкните к этому!

- Подавать гамбургеры не ниже вашего достоинства. Ваши дедушки и бабушки использовали другое слово для раздачи котлет, они называли это «Возможностью»!

- Миру наплевать на вашу самооценку. Жизнь будет требовать от вас закончить дело ДО того, как вы почувствуете себя уверенно!

- Если вы сели в лужу, это не вина ваших родителей, не хнычьте, учитесь на ошибках!

А вот еще несколько полезных выражений, которые помогут взглянуть на путь к своей мечте с другой стороны:

- «Стремитесь быть не просто успешным человеком, а ценным» - Альберт Эйнштейн (Великий физик).

- «Ты никогда не переплывешь океан, если будешь бояться потерять берег из виду» - Христофор Колумб (Великий мореплаватель).

- «Когда закрывается одна дверь в счастье, открывается другая. Но мы зачастую слишком долго смотрим на закрытую дверь, чтобы увидеть, что нам открылось» - Хелен Келлер (Великая писательница).

- «Жизнь измеряется не количеством наших вдохов, а количеством моментов, от которых перехватывает дыхание» - Майя Энджелоу (Великая поэтесса).

- «Единственный способ сделать выдающуюся работу — искренне любить то, что делаешь» - Стив Джобс (Один из основателей компании Apple).

Эти люди не просто прожили свою жизнь (а некоторые до сих пор живут), они навсегда оставили огромный след в истории, частицу себя. Задумайся, а может, ты тоже на такое способен?

*При создании статьи использовались открытые источники интернета.

Автор: xxPricexx, Редактор: KPPj