Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Благая весть». Мы производим лучший в мире шоколад!

20 июля 2016

Приветствую, уважаемые игроки и читатели! Знаете ли вы где растут какао-бобы для лучшего в мире шоколада? Знаете ли, что существует Академия шоколада? И что ей ежегодно выбираются лучшие производители из претендентов со всего мира? Здесь соревнуется мировая элита шоколатье. Плитки этого шоколада буквально на вес золота (30 и более долларов за 50 граммовую плитку далеко не предел). Сам приз называется "Золотой боб", указывая на сырьё для производства шоколада.

Буквально на днях (13 июля) завершилась очередная церемония награждения. По версии Академии шоколада Британии и Северной Ирландии "Золотой боб" получила небольшая компания Hispaniola Bar Hummingbird Chocolate из Канады. Её основатели, семейная пара Эрика и Дрю Гилморы по настоящему влюблены в своё дело и вкладывают всю душу в то, чтобы люди пробовали много разного вкуснейшего шоколада.

- Причем здесь наша игра? - спросите вы.

Отвечу.

Основатели компании победительницы своими лучшими поставщиками называют фермеров севера Доминиканской Республики! А если вспомнить, что администрация проекта строит Шоколадный дом - мини-фабрику по производству шоколада, и что плантации какао располагаются на плодородных землях севера Доминиканской Республики то становится ясно - прибыльность, перспективность и надежность Эпохи клонов стремятся к невиданным высотам. Ведь имея экологически чистое собственное сырьё, переработанное в ещё более высококлассный продукт Земля клонов становится претендентом на участие в клубе элиты элит шоколадного мира. И у каждого игрока Эпохи клонов есть шанс получить не мизерную прибыль с поставок какао бобов, но реальную отдачу от реализации возможно лучшего в мире шоколада!

Иными словами, если Вы не купили ценные бумаги "Карибский плантатор", то успевайте скупить остатки на Фондовой бирже и любым способом усиливайте своё присутствие в игре, вскоре шоколадный клонеро окажется не только вкусным лакомством, но и признаком реального богатства.

Автор: Sadriel, Редактор: KPPj