Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Магия Эпохи. Еще немного о шоколаде или игра всерьёз

25 июля 2016

Всем привет!

Почитал статью о лучшем в мире шоколаде и решил разобраться о том, насколько все так, как там написано. Т.е, лучший ли шоколад, мини ли фабрика и будут ли мне слать за игровые успехи шоколада килограммов так 5 или 6 (а больше мне и не съесть). За ответами пошел к тому кто знает - Николаю Рогожину. Вот что выяснилось:

Репортер: Николай, добрый день! На волне награждений в Лондоне лучших шоколатье я прочесал интернет и выяснил, что Hispaniola Hummingbird, победившая с шоколадом на доминиканских бобах взяла не только первое место, но и получила еще 3 серебра и одну бронзу. Иными словами шоколад очень качественный. Прочитав слова благодарности поставщикам какао из Доминиканской Республики я понял - вот тут-то Земля клонов действительно нашла, точнее вырастила золотую жилу. Итак, вопрос: Николай, насколько серьезны намерения администрации вступить в большую игру производителей сверхкачественного какао? Насколько скоро мы услышим о шоколаде Земли Клонов так, как сейчас говорят о бельгийском шоколаде?

Николай: В настоящее время полным ходом идет строительство мини шоколадной фабрики. Полагаю, что к концу года завершим строительство и начнем работать над вкусовыми качествами шоколада. Намерение – создать не только качественный и вкусный продукт, но и вложить в него различные забавные вкладыши, на которых будет иллюстрироваться история развития проекта, различные игровые сценки, юмористические эпизоды… Кто застал эпоху жевательных резинок Дональд, тот отлично понимает, о чем я…

Репортер: Иными словами вы намерены вступить в элит-клуб. Вроде швейцарских часов (TAG, Piaget), элитных авто (Bentley, Maybach, Tesla), сверхдорогих телефонов (Vertu, Mobiado). И Эпоха клонов будет своеобразным сайтом скидок? Купить шоколадное клонеро рыночной стоимостью под 10 евро всего лишь за клонеро - это действительно впечатляет! Вроде как получить Maybach или Perellet за четверть цены. И престижно и выгодно.

Николай: Да, безусловно качество, вкус…, в общем, мы за продукт сделанный с душой, ну а куда вынесет развитие будет видно. Непосредственно в игре можно будет предложить создание виртуальных шоколадных фабрик для князей того или иного уровня, которые смогут принимать реальные заказы игроков и заниматься поставками реального шоколада… На самом деле можно будет придумать и замкнуть с игрой многими, весьма занятными способами.

Репортер: Отличная новость. Я желаю успеха в реализации планов. Вместе с рощами красного дерева, туризмом, а теперь более производством более высокого передела в виде шоколадной мини-фабрики проект все больше реализует идеи Фреско о гармоничном развитии. Однако вернемся непосредственно к игре. Я ведь изначально пришел в проект просто интересно провести время. Я тогда не задумывался о глобальных стратегиях и хитроумных рыночных тактиках. Наибольший интерес у меня вызвал военный блок. Сейчас Вебмен где-то скрылся и планируется ли его возвращение?

Николай: Вебмен скрылся с целью восстановить силы. Кроме этого он обладает информацией о подрастающих драконах Земли Клонов и не только вынашивает планы об обеспечении своих войск летающими ящерами, но и работает скрупулёзно в этом направлении разослав гонцов по всему миру в поисках рептилий. Кроме этого его шпионы работают и на территории земель клонов и ищут пути завладения драконами. Военная разведка клонов тоже не дремлет и ведет постоянную работу…

Спасибо Николаю Рогожину за ответы.

До новых встреч, Ваш Harderode!

Автор: Harderode, Редактор: KPPj