Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Враг разбит!

02 августа 2016

Сегодня, 2 августа в день Воздушно-десантных войск на Земле Клонов была одержана историческая победа. Пока драконы не задействованы в военном блоке и как следствие, войск ВДВ тоже не существует, тем не менее, победа именно в этот военный праздник видится символичной.

Великий полководец и Император Lord_UNlockER сначала разбил агрессора при Острове Янтарный, затем справился с эскадрой вице-адмирала Кулебра и с кавалерийским наскоком вчера атаковал Войско генерал-майора Сиско. Враг оказался настолько силен, что нападающая сторона вынуждена была отступить по причине значительного перевеса огневой мощи противника.

Император Lord_UNlockER обратился к военнообязанному и неравнодушному населению Земли Клонов с призывом: «Друзья, дело серьёзное! Если завтра не победим, все сельское хозяйство в игре остановится! Нужен любой огнестрел с ПОЛНЫМ боекомплектом!».

И клоны откликнулись. И стар, и млад направили своих клонов в великую дружину Императора. Расчехляли карабины, снайперки и пушки. Готовились дать отпор агрессору и избежать захвата государственной фермы. Кто знает, к каким катастрофическим последствиям это оккупация могла бы привести?.. Но дружинники справились.

И в этот светлый день победы хочется выразить благодарность каждому рядовому бойцу. О полководце еще скажут много хороших слов, напишут баллады и наградят, а вот о простых бойцах часто забывают. О тех, кто прикрывал более сильных солдат своими телами, тех, кто, не успев выстрелить, принял первый шквальный огонь на себя. Спасибо, рядовой дружинник за честь и отвагу. Спасибо, настоящий герой!

Автор: Volter, Редактор: HOMAPX