Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Виртуальное реально». История подготовки к военным действиям

03 августа 2016

Добрый день дамы и господа.

Я, новичок в игре Эпоха клонов, но слежу за всеми новостями в игре и пытаюсь не пропустить ничего важного. И вот я заметил очень сильное оживление пользователей в чате, форуме, товарной бирже, оружейной лавке и государственной ферме. Эта активность была следствием проведения в период с 29.07.2016 по 02.08.2016 военных операций. И вот что я как новичок заметил. Поведение людей было разным: кто-то, зная цели «4-х генералов» и желание уничтожить сельское хозяйство жителей и захватить государственную ферму, пошел массово скупать посевные материалы, дабы запастись на время ресурсом который надолго обеспечит им стабильный доход и хорошую жизнь. Кто-то сразу побежал на товарную биржу скупать ресурсы первой необходимости, которые могут пропасть с полок или будут продаваться по спекулятивной цене. Кто-то покупал билеты на прогулочные суда, дабы уплыть в заморские страны за ингредиентами. Другие начали обсуждать тактику как же одолеть вражеское войско. Обсуждения шли как будто игроки находились в штабе и обсуждали все мелочи будущего сражения. Были споры, крики, ссоры, но пришли к общему решению. Во главе дружины выбрали опытного императора Lord_UNlockER! Который повел за собой войско и все клоны слушались его команд, зная его авторитет и уважение на земле клонов. Воинов для генерального сражения собирали со всех уголков земли, кого-то вытаскивали с игорных домов, кого снимали с кораблей, даже заядлые бандиты не разоблачая себя переходили на сторону добра и принимали участие в сражении в составе дружины. Подумывали даже выдать снайперские винтовки батракам, что бы те тоже помогли в грядущем бое.

Все мирные жители с нетерпением ждали результатов сражения. И вот она долгожданная новость 02 августа 15:00 войско генерал-майора Сиско разбито. Все жители торжествуют. Государственные работники скупили практически все цветы с ярмарки дабы вручить их каждому бойцу, сражавшемуся против общего врага. Так же были подготовлены наградные знаки. Чтобы каждый житель выдел своего героя. Отдельная честь в виде ордена Земли Клонов I степени «За службу и храбрость» оказана императору Lord_UNlockER!

Что я хочу сказать по завершению, игра «Эпоха клонов» - это в первую очередь виртуальная РЕАЛЬНОСТЬ. Здесь все происходит идентично настоящему миру. Поведение людей схожее с реальными поступками при наступлении войны. Кто-то убегает, кто-то закупается, кто-то идет сражаться. Но и как в реальной жизни всегда объединенные силы защитников побеждают злобных захватчиков.

А жизнь клонов, меж тем, продолжается и будет развиваться по тому плану, который мы сами, жители Эпохи, составим и захотим воплотить в реальность.

Автор: Ne3NaUKa, Редактор: KPPj