Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Виртуальное реально». Мы живём в матрице?

03 августа 2016

Здравствуйте, уважаемые читатели газеты клонов, не желаете немного пофантазировать?

2020 год.

«Эпоха клонов» заключает договор с компанией Oculus VR, теперь каждый пользователь может погрузиться в игру почти полностью, с помощью шлема виртуальной реальности Oculus Rift. Отнюдь клоны живут не на страницах сайта, а в трехмерной графике, которую сложно отличить от реальности. Впервые создан настолько большой мир для VR (виртуальной реальности).

2033 год.

Компании Oculus VR и Google создали новую игровую консоль, которая буквально погружает сознание человека в игру. Первой игрой, которая была установлена на консоль, являлась «Эпоха клонов». Благодаря этому, проект завоевывает весь мир. Со слов ген. директора Google: «Такого ажиотажа не ожидал никто, подобное случалось лишь в 2016 году, но тогда были покемоны, а сейчас клоны…». Выпуск консолей планируется на следующий год. По популярности, «эпоха» обошла даже нашумевшую GTA XXII.

2035 год.

Миллионы людей по всему миру погрузились в виртуальную реальность клонов, но не хотят оттуда выходить. Проблема была глобальной, было решено всерьез взяться за разработку ИИ (искусственного интеллекта). По всей планете не хватает рабочих рук, люди отказываются идти на работу, говоря, что в «эпохе» у них все и так есть! В некоторых странах, в том числе и штатах, пытаются запретить «Эпоху», но всё безуспешно, грядёт нашествие клонов, которое уже не остановить…

2037 год.

Создан первый в мире саморазвивающийся ИИ, теперь именно роботы, в которых встроен ИИ, будут обслуживать электростанции, метро, заводы, да и людей, которые погрузились в игру и никак не хотят вернуться в реальность. Для оставшихся людей на земле теперь нет слова «работа», они теперь как паразиты, живут за счет роботов.

2040 год.

Более 40% населения планеты теперь живёт в «Эпохе клонов». Группа хакеров anonymous стала первыми, кто смог взломать систему игры и получить в ней сверх возможности. Они активно призывали людей вернуться в реальность, но все их попытки воздействовать на людей были проигнорированы.

2050 год.

Сознания более 99% людей, живущих на земле, теперь находятся в «Эпохе клонов». Теперь, это непросто игра, это целый мир внутри мира… Люди там также ходят на работу, гуляют по паркам, путешествуют. Роль управляющего проектом взял на себя ИИ. Теперь, генерал Вебмен непросто сказка, которой администраторы пугали Лорда Unlocker`а, теперь это злостный враг людей, который в разы умнее и сильнее их.

2057 год.

Города по всему миру опустели, люди находятся в специальных капсулах, с системами жизнеобеспечения, всё это организовали машины. Теперь нет электростанций, роботы питаются за счет тепла тел людей и солнечной энергии. Anonimous до сих пор отчаянно борются с ИИ… В реальном мире были построены убежища и бункеры, в которых укрываются выжившие. Машины же решили, что люди всего лишь сорняк, который надо побыстрее искоренить.

ЗАДУМАЙСЯ, А МОЖЕТ ТЫ ПРЯМО СЕЙЧАС НАХОДИШЬСЯ В МАТРИЦЕ?

Хочешь узнать, что было дальше и поподробнее?

Тогда пиши своё мнение в комментариях, увидимся!

Автор: xxPricexx, Редактор: HOMAPX