Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Конкурс сценариев – краткая сводка.

09 августа 2016

Доброго времени суток, уважаемые жители Земли клонов!

Решением администрации проекта «Эпоха клонов» конкурс сценариев, стартовавший 27 мая 2016 г., продлен до 01 октября 2016 г. Это значит, что у нас с вами еще есть шанс проявить себя в этом новом для «Эпохи» виде конкурса, раскрыть свой талант, помочь проекту в его развитии, а также заработать неплохую сумму золотых монет за самый лучший вариант сценария.

Напомню, что, исходя из правил конкурса, в целом есть совсем немного четко обозначенных критериев для участия в этом конкурсе – статус клона-участника не ниже мещанина, объем сценария не менее 1 листа формата А4, а сам сценарий в той или иной мере должен перекликаться в происходящими в «Эпохе» игровыми событиями. И ВСЕ! Дальше – уже раздолье для творчества, обширная зона для проявления Вашего таланта! Кто знает, может среди нас кроется выдающийся сценарист, поталантлевей зарубежных коллег из Голливуда! Время еще есть, пора браться за ручки и карандаши, и набрасывать зарисовки на тему Эпохи клонов!

Потенциальных конкурсантов среди нас, клоноводов, немного-немало, а более 6000 (точнее 6006 – именно столько на момент написания данной статьи имеется клонов с социальным статусом «Мещанин» и выше), так что, как говорится, участвовать есть кому, главное, не бояться, а творить, творить и еще раз творить!

А пока, давайте посмотрим, какова ситуация по конкурсу сценариев на данный момент (08.08.2016 г.). Газета Земли клонов публикует все сценарии, прошедшие отбор, и соответственно, попавшие в финал конкурса. На сегодняшний день опубликовано 19 сценариев за чуть более, чем 2 месяца существования конкурса:

Май 2016 г. – 1 сценарий:

- О войне и любви (автор marshalldavout);

Июнь 2016 г. – 9 сценариев:

- Эпоха клонов. Либерум и Великая клономатрица (автор Lord_LIBERUM)

- Янтарный остров (Жанр: приключения, комедия, фэнтези) (автор Vinogradinka)

- Крыс (жанр: криминал, драма, фэнтези) (автор Tyatyushkin)

- Перворожденный (автор Kolia81)

- Эпоклония (автор RobinKingthieves)

- По ту сторону (автор Kolia81)

- Крах Виртуального рейха (автор GeorgiKolosovski)

- Путешествие в историю Эпохи клонов (автор SunRise333)

- Приключения Антона в виртуальной реальности (автор karakum12);

Июль 2016 г. – 9 сценариев:

- Две минуты в аду (автор SunRise333)

- Игра на выживание (автор GeorgiKolosovski)

- Проект «Эпоха Клонов». Новая цивилизация (автор Lord_LIBERUM)

- Эврикус и Архимедус. Эликсир вечности (автор Lord_LIBERUM)

- Мой виртуальный клон (автор Jay2606)

- "Волк с Клон-стрит" или "Волков с Клон-стрит"(автор karakum12)

- Оракул (автор Kolia81)

- Император Генри или программист меняет профессию (автор GeorgiKolosovski)

- Эпоха Драконов (автор nimfa_N).

За первую неделю августа 2016 г. газета Земли клонов пока сценариев не публиковала (возможно, они находятся на стадии проверки).

Таким образом, на данный момент у всех финалистов есть шанс получить 1-е место, равный примерно 1 : 6,33, т.е. шанс достаточно высок! А для клонов с ник-неймами Lord_LIBERUM, Kolia81 и GeorgiKolosovski, он выше еще в 3 раза, т.к. каждый из них представил на конкурс аж по три варианта сценария!!!

Но, напомню еще раз – время еще есть, конкурс продлен до 1 октября, т.е. у нас с вами еще почти 2 месяца для того, чтобы испытать себя в таком, новом для многих из нас качестве – сценариста! Действуйте, пробуйте, пишите – победить может каждый!!!

С уважением, Sigmundr

P.S. – Хотел напомнить, это не единственный творческий конкурс, проводимый администрацией проекта на данный момент – еще не завершились конкурсы «Эпоха клонов за 30 секунд» и «Лучший видеоролик от 15 сек. и больше», которые также имеют увесистые призы для победителей – ознакомиться с правилами их участия вы можете по ссылке - www.ageofclones.com/contest/list.

Автор: Sigmundr, Редактор: KPPj