Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Мудрые мысли». Что нам стоит, дом построить?

26 августа 2016

Здравствуйте жители Земли Клонов. В данной статье хочется помочь новичкам сделать первые шаги в игре Эпоха Клонов. Я и сам ещё новичок (чуть более полгода в игре), но в принципе удалось пройти небольшой путь развития и добиться стабильного прогресса. И может быть именно мой опыт поможет новым жителям данного проекта. В этой статье не будет детальной раскладки как я развиваюсь и какими методами пользуюсь. Я просто хочу помочь найти свой вектор развития. Как показало изучение форума и игры у каждого свои пути. Какие из них лучше? Тут ответ только один – тот, который подходит вам. Будете думать чужой головой, будете всегда в минусе. И не из – за того, что тот, кто вам подсказал обманул вас. Нет. Просто его решения не совсем подходят к вам, к вашему аккаунту, к вашему стилю игры.

Возьмём в качестве примера постройку дома. С чего начинается строительство дома? Правильно, с проекта. Без детально проработанного проекта ни одна, даже самая высококвалифицированная бригада, не построит вам дом вашей мечты. Так и в игре, к разработке проекта (плана), следует подойти максимально ответственно. И по возможности на максимально длительный срок. Я, например, взял ориентир в десять лет. Теперь как это сделать. Поставьте цели которые собираетесь достичь через месяц, год и так далее. Внимательно изучите вкладки помощи по игровым блокам. Сделайте расчеты. Теперь вернитесь к началу и откорректируйте те временные интервалы на которые вы поставили достижение той или иной цели. Либо подкорректируйте сумму наличных, которую планируется ввести в игру. Дочитав до этого момента, многие из тех, кто только пришёл в игру, поворотят нос. Вводить деньги?! Я собираюсь зарабатывать, а не тратить деньги! Ответ на эти высказывания очень прост. Так устроен мир, за всё приходится платить. Эпоха Клонов — это симулятор реального мира. В реальном мире за возможность хорошо зарабатывать, приходится платить. Получая образование мы или наши родители, платят. Ошибается тот, кто думает, что образование бесплатное. У меня сын в прошлом году в первый класс пошел, думаю со мной согласятся все родители, образование только формально бесплатно. Хотя в реальном мире можно грузчиком работать или там бутылки собирать. Вот тут как раз никакого образование не требуется. Правда и о высоком заработке не стоит и мечтать. В игре тоже есть возможность бесплатно играть – это батрачить. Эпоха Клонов дарит нам возможность заработать, как распорядиться этой возможностью, каждый решает сам. Мне для принятия решения о вводе наличных, потребовалось три дня. Кто-то принимал решение дольше. Многие жалели, что не сделали это раньше. Жалели, что потратили много времени впустую.

Но вернёмся к нашему составлению плана. Время, которое вы потратите на составление плана и изучение вкладок помощи, позволит вам избежать крупных ошибок. Мелкие просчёты будут, они и должны быть. Не ошибаясь вы не получите опыт, а опыт бесценен. Расчёты, проведённые по игровым блокам, позволят вам понять: не только сколько стоит войти в тот или иной блок и какая будет прибыль, но и готов ли ваш аккаунт к этому шагу. Достаточно ли он развит, потянет он или нет. Не проведя доскональных расчётов, можно получить не развитый аккаунт, а чемодан без ручки. Который и тащить тяжело и выбросить жалко.

Ещё один важный момент, изучите форум. Изучение форума поможет вам более глубоко проникнуть в суть игры, разобраться во многих вопросах и найти единомышленников. Одним форумом я не ограничился. Узнал, что был ещё и старый форум и разумеется нашёл время чтобы изучить и его. Также внимательно прочитал все статьи, изданные в газете, просматриваю новости прошлых лет в хронологическом порядке. Всё это позволило узнать, как развивалась Эпоха Клонов, какой путь она прошла, какие перспективы видятся на горизонте. Очень много общего у игры с реальностью. В повседневной жизни, которая окружает нас, всё течёт всё меняется. Так и в Эпохе Клонов происходят изменения, реформы, старое отмирает на его месте появляется новое. Всё это позволяет спрогнозировать события и выстроить свою стратегию развития. Позволяет осознать, что не следует класть все яйца в одну корзину, что успех в игре равен всестороннему развитию аккаунта. Когда всё больше понимаешь суть игры, то поражает её масштаб, её уникальность. Есть конечно же и небольшие недостатки, но это и естественно. Всему, что создал человек, присущи огрехи. Это лишь показывает, что нет предела совершенству и есть куда расти. Слоган Эпохи Клонов: виртуальное реально. И этому полно доказательств. Многие достигнув успеха в игре, обретают уверенность в своих силах и достигают новых высот в реальности. Я сам осознал изменения в себе, когда поиграл в игру некоторое время. И за это я благодарен разработчикам данного проекта, за то, что поменялись взгляды на жизнь в более позитивную сторону. За то, что стал видеть больше возможностей и возможность стать более дисциплинированным в достижение поставленных задач. Всё это позволяет видеть положительный баланс в калите не как самоцель, а как приятный бонус. Эпоха Клонов даёт гораздо больше, чем возможность заработать. И чем раньше вы это поймёте, тем раньше достигните успеха.

Всем удачи и до новых встреч на страницах нашей газеты.

Автор: Kolia81, Редактор: KPPj