Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Новоселы игры». Первые впечатления от земли клонов

11 сентября 2016

Приветствую всех жителей земли клонов!

Пишу под впечатлением от игры, и хочу отдельно поблагодарить ее разработчиков. В игре я недавно, но за короткое время успела осознать в каком необычном и содержательном проекте мне посчастливилось принимать участие. Игра захватывает с самого начала, с блока батраков, позволяя кратко ознакомиться с ней и выбрать направление. Развивает и учит планировать деятельность на несколько ходов в перед. Допускает самостоятельное развитие сюжетных линий на фоне общих событий земли клонов. Позволяет влиять на основную линию событий, развивая проект вместе с его основателями. Спасибо им за эту возможность.

Поражает огромное количество самостоятельных блоков, связав которые можно получить максимальную отдачу. Больше всего мне понравилась идея многоразового клонирования себя. Очень удобно находиться в разных местах в одно и то же время и влиять на события воплощаясь в клонах и переходя из статуса в статус. Приятно, что доход от такой совместной деятельности будет поступать на единый игровой счет.

Земля клонов предлагает приключения на любой вкус, возраст и достаток. Военные баталии, бои на турнирах или дуэлях, путешествия в различные княжества или морские круизы. Масштабный блок для любителей сельского хозяйства. А зажиточным и амбициозным жителям грандиозные проекты под застройку.

Опасности, драконы и магия соседствует в игре с передовыми технологиями. В Притоне всегда найдется жирная наводка, а охранники замков приготовят подвал и наказание по вкусу для любителей острых приключений. Газета пестрит новостям, а форум полон конкурсов и лотерей. Улыбку вызывает блок сказок на фоне фондовой биржи. Аукционы, банки и реальные заработки. И это малая часть всех возможностей, которые доступны новичкам.

Мне очень интересно узнать, какие сюрпризы ждут моего клона на земле клонов. Не сомневаюсь, что игра будет радовать меня еще многие годы.

Автор: NatalyP, Редактор: KPPj